Регистрация: 30.08.13
сентябре 2013
13.09.13 - 20.09.13

Как мы отдохнули!!

Мы так мечтали отдохнуть!!!Поехали 2 пары, у которых есть детки. в отпуске не были 2 года!!!

Преодолев дорогу до Москвы и сев в самолет, ожидали только лучшего)))

Прибытие в наш Тунис:

Приземлились в Монастире, вернее жестко плюхнулись.., как и до этого писали туристы.

Прошли долгую регистрацию, потом поехали в отель...Перед нами открылись незабываемые просторы Туниса, везде горы мусора, недостроенные дома. В России вы такого не увидите!!!!!!

Приехали уставшие, лишь бы лечь спать. Но.....

2 пары хотят заселить в один номер семейный...Представьте себе!!! после долгих часов ожидания, в надежде что нам дадут номера, мы все таки соглашаемся на него. Девушка на ресепшене, не говорящая по русски, смеется нам в глаза( как вы думаете, что она про нас подумала), хоть бы отвернулась. Где справедливость, мы заплатили за 2 номера, а нам дают один.

Да ладно.((

На следующий день нам дали номера, но первое впечатление об отеле не забыть.

В номере не работал телевизор, хотя вид был на море.

сделали его в последний день. Мы и были там всего 7 ночей и 6 дней.

Еда.

Пишут что куча всего..да куча..салат из макарон с маслом.., помидоры, огурцы, перец. из мяса курица, говядину не разжевать.

Мы ели картошку с помидорами.

Соков нет!!!!!только химия, куча фанты и пепси.

Алкоголь...умалчиваю, лучше не пить.!!!!Если и захотите в баре лоби, припаситесь динарами...так просто вам коктели делать не будут.

Анимация...ой ой...это вообще отдельная история, добавлю потом видео. В начале было много детей, потом 1 или 2 максимум, естественно, т.к. каждый день одно и то же, без костюмов.

Так что туда не вариант с детьми, тем более что везде курят, даже на пляже. Там даже курилки в коридорах.

Мы ходили в рестораны 5*, которые находятся на этой же территории....и ...еда та же самая, различий не нашли.

Мы ходили на таластерапию в 5*.потратили 16 тыс.

массажи делают супер.

Мне ОООчень понравился массаж горячим маслом, это не забываемые ощущения. рекомендую. Если честно это единственное воспоминание от отпуска.

Мужу понравился массаж горячими камнями.

В общем в отеле вечером делать не чего. Участвовали мы один раз в анимации для взрослых, что голос сорвали.болея за Россию (там конкурс такой был, участвовали девушки от разных стран)...в итоге победителя так и не назвали...

О да, еще, на пляже вы спокойно не полежите, т.к. там столько мух. я была вся искусана, волдыри по всему телу.

Если вы поехали туда, то готовьтесь к фаст-фудам и кока-коле.

На улицах пахнет навозом, т.к. там ездят на каретах , запряженными мулами.

Спать не возможно если открыт балкон, не важно, что у вас вид на бассейн или на море. На море конечно лучше, т.к. у друзей в номере с видом на бассейн бегали на балконе ООгромные тараканы, т.к. их номер был над кафешкой.

Еще многое не написала.

Анимация

Добавлено 10.10.13 01:40 (2 796 символов в тексте)

11:48 10.10.13

Поилина,принципиально читаю отзывы об отеле...!!!!Мне жаль,что Вы не ели креветки,сформированные в виде Эйфелевой башни,мягчайшую индейку курицу и т.п. и ,например,карт.пюре.не только макароны и рис!!!не попали в сезон арбузов и фруктов вдостатке,к счастью нас мухи не кусали....номер- работало все...Ну а браслет мешавший Вам,это уже без комментариев...,Знаю человека ,кто вообще его как-то удобно для себя перевернул по-моему наизнанку!!!))))))))))))

04:12 12.10.13

Да вы наверно были где то в другом месте, полная чушь написано. Я в пятый раз за границей и про еду не соглашуь. В данный момент я нахожусь в отеле. С едой полный порядок мясо- от дорогущей рыбы Тунец и Перепелинного мяса всё есть.....

13:47 12.10.13

Светлана, приятного отдыха Вам

22:34 12.10.13

ВО-во, и при нас тунца готовили. И там не мулы, а лошадки)

18:49 13.10.13

мы ездили в 4, и нам всем не понравилось. Это мое мнение, кому то нравится отель, пожалуйста отдыхайте))))
и там мулы. лошади намного больше.
Креветки сырые и мы брали, они были один раз. В последние дни отдыха мы вообще не ходили в столовую на обед, настолько надоела пища.

00:42 15.10.13

Полина, а я с Вами согласна абсолютно во всем. Худший отпуск в мой жизни.

14:39 15.10.13

1. Соков натуральных нет ни в Турции ни в Египте
2. Покупали фрукты все хранили в номере- проблем не было.
3. Креветки супер были! Что за наглая ложь :)
4. Про браслеты- атас вообще! Уже по одной этой фразе все мне понятно :)

22:15 15.10.13

Мне очень жаль, что Ваш отдых не удался.
Мы только вернулись домой из этого отеля. Не скажу, что я восторге от него, НО все что здесь написано на 90% ложь. Про уборку номера, анимацию и возможно, что были тараканы - соглашусь. Но остальное полный бред. Не обижайтесь, но это не выражение вашего впечатления - это огромная выдумка (1. укусы мух от которых волдыри по всему телу, 2. из мяса курица, говядину не разжевать, 3. алкоголь, 4. там ездят на каретах , запряженными мулами). Мы отдыхали 10 дней, нам не повезло, при нас не готовили креветки, Но курица, говядина, индюшатина, тунец и баранина очень вкусно приготовлены были и если вспомните, Египет таким разнообразием не может похвастаться. Вино и пиво хорошее. И если у вас были проблемы с номером, то вам достаточно было о них сообщить на ресепшен, наши проблемы решались за пару минут. Мы всегда обращались к Надежу, он говорит по русски хорошо.
P.S. скоро выложу свой отзыв.

00:14 16.10.13

За время отдыха в Тунисе, я увидел столько мух, сколько не встречал за свои 30 лет жизни. А запах навоза и мочи (с центральных улиц Хаммамета), меня преследовал до посадки в самолет.

16:45 21.10.13

Читаю и просто диву даюсь, были в отеле с 4 по 14 октября, никак не могу похудеть)))) настолько все было вкусное, да креветок жалко при нас не готовили, но конец сезона, все понимаем, но про алкоголь ваши слова меня вообще убили... в прошлом году были в Египте, вот там действительно было пойло, а здесь прекрасное красное вино, и не чуть не хуже пиво, розовое вино мне показалось пресным и мы его не пили. Начиталась вот отзывов таких туристов как вы и лететь боялась. Есть вам нечего, все перченое, там вы не берите что не знаете, берут баклажаны а потом машут сидят, остро им, в общем что говорить, не ваша это страна))))

09:40 30.10.13

Согласна!!! Хуже еще не отдыхали!!!

13:14 31.10.13

Вроде ни чего страшного не написала, кого устроит такой отдых, то ради бога. Сколько людей столько и мнений.

13:57 31.10.13

Когда мы собирались отдыхать, так же прочитали все отзывы. но как то на плохие не обратили внимание, хотя в них была вся правда написана.

13:59 31.10.13

и про укусы это не лож!! у всех разная реакция.

13:59 31.10.13

но мухи не имеют отношения к отелю

20:17 25.03.14

Хотим туда поехать, но смущает пляж через дорогу. Далековато до моря?

13:17 06.04.14

А что там с интернетом? Вай-фай бесплатный есть где-нибудь?

02:38 31.07.14

100% правдивый отзыв! Все так и есть, грязь, разруха и дряхлость отеля! Спасибо вам Полина, жаль что перед поездкой не прочитала его. Побывав в этом отеле согласна с вами на все 100

Все отзывы Полина (1)