ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 9
Readership: 6846
Photos: 0
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.10.15)
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2013
01.09.13 - 15.09.13
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отправляясь в очередной раз в Египет (на сей раз с братом...

Отправляясь в очередной раз в Египет (на сей раз с братом и нашими маленькими детьми), мы даже и не подозревали, что нас ждет именной такой отдых. Мы еще в самолете определили свою поездку как авантюру - дети у нас "с кактусом в одном месте :-))). Думали, пройдем все круги ада во время отпуска. Но DESSOLE MARLIN INN разрушил все наши опасения по поводу предстоящего отдыха с нашими чертятами.

На первый взгляд, все как обычно - приехали, рецепция, быстрое размещение (сейчас это уже норма) и так далее.

Но для Египта все было подозрительно ваышколено, вычищено, безукоризненно и приветливо. Номер аж хрустел чистототой, все работало.

Да, отель небольшой. Но работа всей команды отеля во главе с генеральным менеджером г-ном Hakki Tunc - выше всякой похвалы. Hakki bey, cok tesekkur ederim, ellerinizi sağlık!Молодцы, турецкая команда! И сами стараются, и своим примером ведут за собой египетский персонал, плоды усилий которого видны во всем-и в порядке на территории отеля. И в чистоте номеров. В отличном обслуживании, вкусной еде, развлечениях. Все по отличному для сравнительно небольшого отеля, классу.

Во сколько бы ты ни приехал, и когда бы ты ни улетал на родину - ты будешь привечен, накормлен. Расписание концепции отеля - на "пять". Есть все - бары, рестораны, дискотека (каждую ночь, а иногда и бесплатные пенные дискотеки), мини-диско, приличная анимация, детский клуб, мороженое для детишек (да не два часа в день, а четыре и без ограничений)! Стоило детям появится у бассейна - немедленно появлялся спасатель и пристально следил за детишками. Папы могли спокойно сходить в бар, все в отеле под контролем. Дети были постоянно чем-то заняты, а наш отдых все-таки состоялся.

Большое спасибо всему персоналу отеля и нашим друзьям из Турции, которые особенно постарались, чтобы нам было не скучно, комфортно, удобно.

Что до ситуации в Египте - друзья, вообще не парьтесь, езжайте. Никаких признаков каких-либо событий, полиция и армия работают, тут гораздо безопаснее, чем на улицах городов России. Уж поверьте. Отель расположен удобно, рядом магазины, кафе, рестораны, развлечения и так далее, и все к вашим услугам.

Ну а отелю - ПЯТЬ! Так держать!

Читать полностью на TopHotels

TRANSLATE
Added 10.10.13 10:24 (2 284 characters in the review)
Add comment
Complain

17:32 10.10.13

Уважаемый Орхан! Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что от пребывания в Dessole Marlin Inn 4* у Вас остались приятные воспоминания. Иногда, закрыв глаза, представьте себя на балконе нашего номера, услышьте шум волн и ощутите лёгкое дуновение южного ветерка. C уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Marlin Inn 4*.

12:49 26.10.13

Мороженое не только для детей, мороженое там для всех! И сколько хочешь!

11:18 24.09.23

Sign up