Отзыв об отеле Prima Wongamat Hotel (отель был переименован 01.01.23)
августе 2013
29.08.13 - 12.09.13

Очень приятный отель!

День добрый! Если хотите ежедневно бывать на Волкин Стрит, то Вам в центр или на юг Паттайи, а Прима - на севере. В остальном - отличный отель. Публика - 80% русские.

Номер: мы жили в категории pacific, хорошенький номерочек. Перед этим начитались отзывов о том, что лучше брать Deluxe, но решили если не понравится, то доплатим на месте. И хорошо, что взяли этот, подешевле, всё что нужно было, никаких претензий, а деньги нашли куда деть)

Территория: небольшая, корпусы с номерами и 2 бассейна с морской и пресной водой, хлорируют их по очереди, поэтому хоть ночью купайся сколько угодно там где нет таблички о чистке.

Питание: отличнейшие завтраки, яичница, сосиски, что-то типа ветчины, йогурты (если смешивать белый и розовый - само то=)), рис с овощами и кусочками мяса, тосты, сл.масло, варенье(попробуйте апельсиновое - мне очень!), фрукты, овощи, зелень. Кому не хватает этого: что Вы обычно едите???

Персонал: на ресепшене немного грубоваты, остальные улыбаются, здороваются)), на позитиве в общем)

Морюшко: совсем рядом, через дорогу вниз спуститься, 5 минуток максимум, не такое чистое как на островах, но и не такое грязное как говорят!!! Хорошее, тёплое...песочек отличный)

В общем, отдых удался,мы с друзьями очень довольны:)

Добавлено 10.10.13 11:00 (1 246 символов в тексте)

14:33 15.10.13

Спасибо за хороший отзыв о номере Пасифик. А то начиталась тут... едем в ноябре!!!

11:33 02.11.13

Респект! Были в этом отеле в 2011 г. в мае. Едем опять туда-же.Номеров эконом уже нет.Пришлось брать де люкс.Раньше не брали депозит.Сейчас говорят берут.Нам отель очень понравился.Иначе бы второй раз туда не поехали бы. Спасибо за отзыв.Сидим уже на чемоданах-))

13:56 17.11.13

Подскажите есть ли сейф в номере категории Pacific (стандарт) ???

01:30 30.01.14

Здравствуйте! Скажите пожалуйста далеко этот отель находиться от фестиваля? и как добраться из отеля до пирса, чтобы ездить на ко ланг?

01:30 30.01.14