Регистрация: 17.09.13
Читательский охват: 1965
октябре 2013
30.09.13 - 09.10.13

4.2

СУПЕР!!! Для 4* шикарный отель.

Привет. Мы отдыхали с 30.09.13 по 09.10.13

Отдыхали втроём я, муж и моя сестра. Тот отдых который мы хотели мы полностью получили и всем довольны, для себя я ставлю 5+. Мы выбирали отель с хорошим пляжем, большим бассейном и попали в точку. Помимо этого, нам повезло с питанием, мы объедались.

Общее об отеле для всех:

Дорога до отеля заняла 3-3,5 часа. Гид пока рассказывал о Турции, время быстро пролетело. Один раз делали остановку на 10-15 мин, чтобы купить покушать или попить. В отель приехали в начале третьего, нас сразу отправили обедать, хотя обед у них до 14:00. После обеда нас сразу заселили.

Номер: у нас на троих был двухкомнатный номер, чистый и уютный. Все окна всех номеров выходят на бассейн и море, все с балконами. В холодильники по приезду стояли две бутылки с водой, после не ставили. Сейф в номере 18 $ и 10$ залог. Мы оставляли там только деньги и паспорта. Горячая вода была постоянно, но иногда недостаточно горячая, но купаться можно.

Уборка: номер убирали после обеда, небольшой минус, полотенце меняли редко.

Территория: небольшая, нам хватало, мы все равно постоянно на пляже были.

Питание: кормили нормально, мясо хватало (курица и говядина) один раз в неделю рыба. Бар работал 24 часа. Спиртные напитки хорошие. Свеживыжитого сока не было.

Пляж: шикарный, по всему побережью у нас был самый лучший. На других пляжах более каменистый. Были напитки безалкогольные, но разрешали носить спиртное из бара. Часа в три в четыре приносили картошку фри, макароны, салатик. Играли в волейбол.

Анимация: можно сказать никакая- детская в 20:45 до 21:45 танци и все. Взрослая 21:45 до 22:45 конкурсы. В 11:00 всех желающих возила на дискатеку в Аланию за 9$.

Бассейн: большой, вода была холоднее чем в море. Бассейн делился на четыре бассейна- один большой с перепадом от 1300 до 2000 мм, следом детский 350 мм, потом 1000 мм и потом 1300мм. Горка работала редко. На детском бассейне были грибочки -фонтаны , но они не работали, на одном вообще шляпки не было.

Отдых хорош для тех кто едет за солнцем, пляжем и морем.

С ребенком я бы не советовала этот отель, но детей было много.

Фото позже.

Развлечения и спорт

Добавлено 10.10.13 11:17 (2 126 символов в тексте)

16:14 16.04.14

Дина,скажите вас было 3-е,а какой номер был, просто сьют? как вы спали там? мы едем 3 взрослых и 1 младенец,судя по фоткам..на кушетке-диване кто то спал? :/

21:42 25.04.14

и мне ответьте пожалуйста,нас 3 взрослых и один ребёнок 12 лет