Регистрация: 10.10.13
Отзыв об отеле Kaplan Paradise Hotel (отель был переименован 01.01.17)
октябре 2013
02.10.13 - 09.10.13

3.3

1)размещение (народу полно)моя визитка не произвела...

1)размещение (народу полно)моя визитка не произвела впечатления)заселили в 13.30 Номер чистый,все работало

2)территория чистая,убирается постоянно

3)питание-для 5-UAL ужас.Завтраки обычные(без претензий).Обед 7 дней борщ,жареная скумбрия,1 вид мяса или курица.Салаты ежедневно одни и те же ,(без вариантов)Ужин получше.Но тоже без изысков.Добили одноразовые приборы в гл.ресторане во время ужина.Убираться не успевают.Столы грязные,приборов нет

4)пляж-нормальный,дорога не напрягает.В баре на пляже только безалкогольные напитки и чай,кофе(пива нет)

5)мини клуб-1 аниматор(Маша конечно супер)но она одна.Игрушек нет(конец сезона)Грамота ребенку на ч/б ксероксе(1 раз встречаю такую экономию)Сам клуб-расположение неудачное.Только в тени(рассчитан на жару)

6)анимация днем не видела(Может наше местонахождение не совпадало)

7)вечерняя анимация в норме

8)дискотека для взрослых -не знаю не была

Рекомендовать буду,кто первый раз(не с чем сравнивать)Кому нужен Кемер.Для более требовательных туристов никогда!

Добавлено 10.10.13 11:39 (1 014 символов в тексте)

19:29 13.10.13

Уважаемая Ирина Ломакина,
Благодарим Вас за отзыв. Ваши замечания приняты во внимание для разработки мер по усовершенствованию качества обслуживания.
С уважением,
Представитель отеля

09:59 15.10.13

Ирина, по п.3 могу вам посоветовать (так как вы отдыхаете семьей с детьми) выбирать для себя "европейский" отель, где русских не 95% как в Каплане... а %20... к примеру к немцам (которые оч любят Турцию) поверьте отношение другое, соответственно и сервис перечисленный в этом пункте на 5+(проверенно на себе)

22:42 13.12.13

Рекомендовать можно! Это получше многих бюджетных пятерок за ту же цену! Та же Ганита отдыхает!

03:29 26.01.14

Салаты тоже не проблема, овощей нарезанных много, помидорки+огурцы+перец+оливки+сыр+масло - вот и греческий салат готов, вместо сыра сухарики - аля цезарь

23:01 31.01.14

Мы тоже делали греческий таким же макаром))). Сейчас вот думаю, много чего разнообразного под наш вкус можно было бы соорудить с их шведского стола))).