Регистрация: 31.07.13
сентябре 2013
18.09.13 - 28.09.13

Отдых? Забудьте о нем в этом отеле!

Сразу оговорюсь: отдыхаем за границей не в первый раз и ужаснее отдыха припомнить не можем. К размещению претензий нет. Разместили по прибытии достаточно быстро. На этом плюсы закончились.

Персонал говорит только на турецком и немецком языке. Даже те, кто понимает по-русски или английски все равно не ответят вам на ваши вопросы.

Пляж. В этом отеле это не пляж, это общежитие. Зонтики с лежаками стоят друг на друге и когда Солнце начинает движение все пытаются пододвинуть шезлонг чтобы уловить солнечные лучи, но обязательно упираются друг в друга. Лежа на пляже мы посчитали: 30 рядов по 8 зонтов с двух сторон от дорожки на пляже.

Питание. Фотографии красивые, на столе всегда очень большой и разнообразный выбор. НО с разницей в несколько дней в отеле отравились ВСЕ. Что говорит о том, что еда там некачественная. Разговоры на пляже только о том, кто какое лекарство принимает и кто чем лечится. Врача встречали чаще, чем отельного гида. Врач предлагал пройти длительное обследование и вызвать скорую помощь, от чего, естественно, все отказывались.

Рядом с пляжем есть небольшая река в которой водятся черепахи. Туристы бросают им хлеб, а также, по всей видимости, соседние отели сбрасывают в нее отходы и все это идет в море, где купаются люди, отдыхающие на пляже.

Разговаривали с туристами из соседних отелей - та же проблема, сплошное отравление, а причина не установлена.

Питались с итоге хлебом и рисом, больше никто ничего есть не мог

Никогда и никому не посоветуем этот отель.

Добавлено 10.10.13 12:14 (1 499 символов в тексте)

22:53 21.10.13

Нам тоже не повезло, на 4-ый день у детей была рвота (12 лет и 3 года), обошлось одним днем. У наших друзей было хуже - у сына кроме рвоты еще и температура поднялась, вызывали врача, два дня пролежал в номере. Обидно! Я сразу вспомнила наш Геленджик, была там два раза и оба раза были аналогичные истории у детей. Хотя я думаю, что это связано не с едой, а с морем, т.к. речка несет в себе много гадости, не известно, что в нее сбрасывают местные жители выше по течению. Отель понравился, но теперь при выборе буду смотреть, нет ли рядом реки. Отдыхали с 25.09 по 5.10.

01:35 16.11.13

Люди,есть же правила гигиены какие-то элементарные,а ,может ,Бог бережёт,так нечего на отели пенять.У всех всё индивидуально,мы отдыхали в октябре с двумя детьми 7 и 4 и никаких проблем,всё очень вкусно и безопасно.со 2 по 16 октября ни один ребёнок из поля видимости не пропалРодители,,никто из родителей ни на что не жаловался.Паулина,Каролина,Алина,Саша,Серафим.Андрей,родители,отзовитесь,прекрасный отель,шикарное питание...

05:49 21.11.13

netpetr, переубеждать вас не буду, вы, конечно, можете думать что мы руки не моем, грязные ходим, из моря стаканами пьем. Но это не так. Поэтому уважаемые гости, которые собираются в этот отель, подумайте дважды и выбирайте другое место! В Турции полно восхитительных мест и отелей

15:07 06.12.13

Отдыхали в этом отеле в сентябре, ни о каком массовом и даже единичном отравлении не слышали. У нас двое детей (4 и 10 лет) и я в ожидании третьего. Ели все подряд, ни разу не встретили несвежей или невкусной еды. Единственное про что не могу сказать, так это про спиртное.

10:24 23.01.14

Люди,это не отравления.И ни какое мытье рук и правила гигиены не помогут.Это ротавирусная инфекция,по всему побережью ходит.Я в этом отеле вообще чуть не умерла,целый день под капельницами провела, врача по страховке вызвала,отвезли.Врачи и рассказали о том,как в этом отеле и в соседних все болеют.Старший сын тоже сильно болел.Друзья отдыхали с нами,тоже две девочки болели.У всех одно и тоже.А потом обратила внимание,что очень много людей в отеле ходит с синяками на руках от капельниц и про то,что много детей болеет,и лучше в детский бассейн не ходить тоже слышали.Отдых кошмарный,море грязное,еды много,но невкусная.Лежаков мало-не хватало,да и от моря они далеко.Приехали рано утром заселили только в 17 часов.Убираются так,что можно сказать не убираются.Сама у уборщицы несколько раз брала тряпку,чтобы протереть пол от пыли.Единственное,это хороший номер у нас был,большой,с видом на море.

14:25 01.04.14

Да, если пришлось болеть вместо отдыха - сочувствую.

Но удивительно, насколько диаметрально противоположными могут быть впечатления... Мы были с тремя детьми в октябре 2013. Впечатления просто замечательные! Очень удобный и дружественный отель. А уж питание - очень даже на высоте. Слава Богу, про отравления не слышали, и нас миновало.

В этом году не раздумывая поехали бы снова в этот отель - но вот жаль, цены на Сишелл очень выросли по сравнению с прошлогодними...

00:20 13.04.14

Нам тоже всё понравилось и тоже ещё раз поехали бы - но цены выросли............

Все отзывы Samoylova (3)