Регистрация: 17.09.13
октябре 2013
25.09.13 - 04.10.13

Отличный отдых

Судя по отзыву ниже, соседние отели, точнее их сотрудники очень завидуют отелю Lindos Village.

Вернулись мы неск дней назад как раз из Lindos Village. Остались очень довольны отдыхом! Довольны отелем и работой его сотрудников!

Приехали мы туда под ночь. Сразу заселили и пригласили на ужин. Про еду - кормят очень вкусно и хорошо! Еды всегда много. Не успевает разнос какой либо опустеть его уже заменяют на полный. Официанты очень быстр работают. По-русски кстати понимают, несколько человек так же и разговаривают по-русски. В сладкие блюда просто влюбились!!! И всегда есть мороженое, и в ресторане и в баре. Так что деть наш просто в полном восторге был! Все время с мороженным!

Так же посетили ресторан Аля-карт с греческой кухней. Очень большие порции и очень вкусные!!!

Номер у нас был Фемели рум - большой просторный из двух комнат, и ванной комнаты. С балкона вид на бассейны и на море)). Уборка проводилась каждый день. Полотенца нам меняли кстати так же каждый день. Уходили на море - приходили - кровати заправлены аккуратно, полы вымыты, полотенца новые.

Аниматоры работали почти с рассвета и заканчивали работу поздно ночью. Днем проводили игры, танцы (обучали), аква аэробику, фитнес различный и т.д. Вечером проводили танцы и игры с детьми и начинали представления.

На территории отеля 2 бара, в которых так же днем еще и делали перекус так сказать - готовили пиццу, нагетсы, картофель, котлеты (их ел и мой ребенок, который сильно прихотлив в еде), сладкие кексы, печенье (очень вкусное, так же приглянувшееся ребенку).

Море и пляж чистые!!! Чуть отплыв от берега (ближе к камням), муж у меня сверху увидел как по дну моря перебиралась громадная черепаха!!!

Галька на берегу нас совершенно не напрягала. Ребенку так вообще все равно было. Да и полезно мелким ножкам такой массаж - плоскостопия что бы не было)) А если кому не нравилось так они одевали такие кросовочки мягкие (тут же в отеле в магазинчике продаются).

Ездили мы на арендном авто по Родосу. Брали 3 дня - хотелось еще! Очень понравилось! Остров не большой. если Совсем ни куда не заезжать - то можно и за один день объехать. Но хотелось все достопримечательности посмотреть.

Прасониси так нас вообще заворожил!!! На поцелуе двух море провели весь день!

Кстати Греки очень доброжелательные - если вдруг заплутаете - подскажут помогут!

Брали экскурсию на о.Сими. Плыли на так называемом катамаране. Он чуть меньше паром - вместимость 340человек. Плыли 40минут (на пароме 1,5 часа). Понравился островок и море) По поводу таверн и цен в них - мы поели и попили всего на 40 евро. Вот Симские криветки нам с мужем по вкусноте приготовления понравились, а вот то что они очень мелкие и из за этого их сложно есть - не понравилось.

Везде а территории отеля оливковые деревья (как и на всем острове). Много зелени, кустов, деревьев, цветов. Лимонные деревья, Гранаты, Бананы!

Менеджер Ольга на ресепшен русскоговорящая. Она нам оч понравилась - любые наши вопросы - все нам рассказывала, помогала, и подсказывала и не только нам.

По поводу того что писали ниже несколько не хороших отзывов: черных волос мне ни разу не встретилось, крыс мы тоже не видели и не слышали (есть там только ящерки))) нас они не пугали - это все таки обычная местная живность и они на улице в камнях , а не в номерах же))) и еще 2 кота там гуляют. Есть одно -действительно среди чистых тарелок попадается одна не очень чисто отмыта. Но на это ни кто не жаловался, отставил в сторону и берешь другую чистую. При том сколько там проходит народу за обед - я представляю сколько им приходиться мыть - и одна тарелка я думаю ни чего страшного)

По поводу сервиса - что якобы они не приходят когда им говоришь что что то сломано в номере - у нас плохо уходила вода в ванной - мы сказали на ресепшене об этом, и в течении 2 часов к нам пришел работник который все оч бытро починил ;))

В общем отдыхом мы остались очень довольны! Ребенок доволен! И туда снова хочется вернуться!

Добавлено 10.10.13 12:27 (3 952 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)