Регистрация: 23.04.12
Читательский охват: 1972
Отзыв об отеле Dim Suit Hotel (отель был переименован 01.12.19)
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

ВОЗВРАЩЕНИЕ В DIM SUIT!!!!

вот и закончиласьь пора моего 2х-недельного отдыха в этом уютном домашнем, гостеприимном отеле!Ии я решила написать свой небольшой отзыв)в этом отеле я второй раз и ещё раз хочу сказать , что я без ума от этого отеля, персоонала и отдыха!!!!Есть конечно изменения с прошлым годом , но они только в положительную сторону!В превую очередьхочу сказать, что появиласьь аниммация для детей!Её проводи наш любимый, весёлый , гостеприимный и всегда улыбка на лице- ВИТАЛИК!!!Огромное ему спасибо за хорошее настроение, жгучиие танцы и весёлые вечера !!!Ты просто супер!Так же Вииталикустроит для вас массаж и турецкую баню!

Более разнообразние и ещё вкуснее стала еда!Отдельное спасиибо нашим поварам , что вкусна нас кормили и старались чтобы мы не похудели за свой отпуск!!!!

Так же не могу и не отметить нашего барменчика -Леху! спасибо тебе за вкусные коктейльчики , за хорошую музыку и отличное настроение!!!!

И конечно жже , я не могу и написать про администрацию этого отеля -Ахмет и Мамука! Эти люди , для меня как братья) Всегда поинтересуюются как нам отдыхается , расскажут анекдот , если видят что нет настроения , найдут время попить с нами чай или пообедать)Создадут все условия для туриста, чтобы отдых прошёл на все 1000%!!!!

В общем хочу сказать , вот с таким отличным коллективом этого отеля - отдых ваш пройдёт как в раю!!!!!!Спасибо Вам мои хорошие за отличный отдых и надеюсь что мы с вами встретимся ещё не раз!!!!!!!!!!Скучаю очень сильно по вам!!!!!!

Брат мой - Ахмет)))

Лёха с Виталиком решили остудитьь пыл Ахмета)))

Любимый наш Виталик)))

Вечерние танцы

Вид на море с нашнго номера)))

Добавлено 10.10.13 12:28 (1 472 символов в тексте)

19:44 13.01.14

Здравствуйте! А возят ли в Аланью на дискотеки? В какой клуб?

12:35 16.03.14

В ЭТОМ ГОДУ КОГДА МЫ ЕЗДИЛИ, ТО НЕ ВОЗИЛИ) Я ДУМАЮ ЧТО МОЖНО САМИМ УЕХАТЬ В АЛАНИЮ И ВЕСЕЛО ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ В ЛЮБОМ КЛУБЕ!!!!

15:57 19.03.14

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста...Насколько я поняла из отзывов,на пляже отеля душ есть...А есть ли там туалет?

14:12 20.03.14

интерсный вопрос)))) про туалет я не интересовалась, пользовалась туалетом в отеле)))на пляж ходила толькозагарать и купаться в мре))))))

Все отзывы Lenochka43 (3)