сентябре 2013
21.09.13 - 05.10.13

3.5

Чувства двоякие

Добрый день!

Отдыхали в этом отели с 21 сентября по 05 октября 2013 года.

Отель действительно очень маленький, пару дней мы были единственные жильцы, потом приехали русские девчонки.

Что понравилось:

Разместили сразу же, как нас привезли;

Номер маленький, но аккуратный (мы жили в 304 номере), даже 2 балкона;

Кондей, телевизор, чайник, вся сантехника - работали хорошо;

Воды не было всего один день, а так всегда холодная, горячая была;

Два раза по ночам не было электричества, включали где то через 3-4 часа. Были сильные дожди, наверно из-за этого вышибло.

Что не понравилось:

Когда заехали, на полках, а так же в шкафу был ковер из пыли, прежде чем разложиться, пришлось все протереть;

В шкафу нет ни одной вешалки, купили сами;

Вычитала в отзывах, что там без проблем дают полотенце для пляжа, поэтому свои не брали, действительно дали, только на 5 день нашего прибывания там, когда мы уже купили свои, причем мы их просили каждый день;

Но больше всего меня взбесило, то что за 14 дней нашего прибывания, у нас в номере убрались всего 2 раза. При чем, когда мы поняли на 4 день, что убираться они не любят, мы стали вешать табличку на дверь, подходить на рецепшин, оставляли деньги, нам в ответ кивали и говорили, что все уберут, (очень часто на рецепшине не было ни кого и мы писали письма). Из-за того, что у нас ни кто не убирался и не выносил мусор, у нас в номере появились муравьи в ужасном количестве ((( Мы устали их просить о чем то, стали сами выносить мусор.

Мы вообще очень не привередливые туристы, целыми днями были на пляже, ездили на экскурсии, гуляли и в отеле только спали. Но такой сервис, честно взбесил ...

Ну а так, в принципе, жить можно!!!

Добавлено 10.10.13 13:14 (1 689 символов в тексте)

12:43 30.12.13

Когда выбираете отель взвешивайте реально ваш выбор. Отель выставил цены, Вы выбрали. Это их "монастырь" и у них свои правила. Там Роспотребнадзором ни кого не напугаешь. В странах с тропическим климатом много отелей, где завтраки накрывают на улице и это норма. Вам сдали комнату, Вы набросали шкурки от фруктов, на сладкое полезли муравьи.... Наверное Вы сделали вывод с в другой раз не станете шкурки бросать))) Отлично, что выжили в данных условиях!