Регистрация: 09.09.13
сентябре 2013
10.09.13 - 20.09.13

Для 3* шикарный отель!

Уважаемые туристы! Едьте в этот отель без всяких страхов!

Место очень очень тихое и спокойное, на какой то досуг не рассчитывайте, его там нет СОВСЕМ!

Имеет смысл брать в аренду автомобиль, в период нашего отпуска аренда малолитражки на механике на 7-10 дней обходилась 150-200 евро. НО позаботьтесь об этом заранее через интернет, иначе здорово переплатите на месте.

Про питание ничего сказать не могу, мы его вообще не брали (о чем ни капли не пожалели).

Номер у нас был ОГРОМНЫЙ, с видом на бассейны и океан! Спальня, большая ванная, кухня-гостиная (в кухне есть все!) и большой балкон. Можно было еще 2 человека минимум подселить! )))

На территории отеля действительно 4 бассейна с океанской водой, бесплатными шезлонгами и зонтами.

Пляж недалеко, но нам вообще не понравился. Мы весь отпуск провели у бассейнов.

Возле отеля есть продуктовые магазины (лучший по выбору и ценам DINO).

Все пугалки насчет отсутствия бесплатного Wi-Fi ерунда! Недалеко от отеля есть кафе, скорее кофейня, где free Wi-Fi! Мы ежевечерне заходили на каппучино и совмещали приятное с полезным.

На случай если вы не владеете никакими языками, есть недалеко ресторанчик с русскоговорящей женщиной, она обычно зазывает туристов. Вообще меню часто есть во многих заведениях на русском языке.

Экскурсии НИ ЗА ЧТО не берите их у гидов!!! В 5 минутах ходьбы от отеля, по соседству с кафе (Wi-Fi , о котором я писала раньше) есть туристическое агенство. Там есть русскоговорящая девушка. Экскурсии почти в 2 раза дешевле цен гида. И выбор больше!

Рекомендую экскурсию с океанскими черепахами, стоит дешево, но удовольствие и впечатления вам гарантированы! (Купите перед экскурсией одноразовый фотоаппарат для подводной съемки-продается в соседней лавке с туристическим агенством).

И передавайте Даниэлю привет от Яны и Вероники из России, которые ему оставили первый отзыв о его экскурсии )))

В Лоро парк мы ездили сами, очень красиво и впечатляюще. Входной билет 33 евро. НО есть там момент, если прийти с билетом уже использованным, но сроком не более вроде недели, то за вход вы заплатите в разы меньше!

Ездили на обзорную экскурсию к вулкану Тейде. Красивые пейзажи. Заезжали в Маску и Горачико - там вообще делать нечего ("одна улица-3 дома"). И если у вас проблемы с давлением очень хорошо подумайте стоит ли вам ехать!

Ездили на "катамаране" в океан смотреть на дельфинов и китов. Понравилось.

Ездили в столицу, не впечатлились.

ОБЯЗАТЕЛЬНО посетите рыбацкую деревню Тахао (Tajao)! Ехать на машине минут 20-30. Там свежайшие морепродукты! Все супер вкусно. Цены смешные!

Манки парк с лемурами. Неоднозначное впечатление. После Лоро парка там очень бедно и уныло. Лемуры толстые и перекормленные.

Единственное достойное ночное развлечение это Papagayo Beach Club, находится ближе к Лас Кристьянос и Лас Америкас.

Добавлено 10.10.13 13:28 (2 836 символов в тексте)

12:07 16.11.13

Добрый день! Собираемся в этот отель в маленьким ребенком. Подскажите пожалуйста есть ли там рядом Меркадона, или только та которая находится в Лас Америкасе, и сколько по времени до нее добираться?

12:44 16.11.13

Лидл не далеко совсем, до Маркедоны на машине 5-7 минут, только развернуться придется.

12:45 16.11.13

посмотрите на сайте фаворит трио, с машиной не будет проблем.

13:04 16.11.13

Маркедона это любой магазин. Что вас именно интересует? У отеля в 3-5 минутах есть несколько "супермаркетов", где можно купить почти любые продукты. Лучший из них на мой взгляд Dino, я уже писала об этом.

16:14 20.11.13

Во-первых не Маркедона, а "Меркадона "- это название сети супермаркетов, так же как и "Гипердино" . А супермаркет по-испански supermercado.

16:19 20.11.13

А во-вторых "Меркадона" ничем ни хуже "Гипердино", и еще в нем все дешевле.

17:02 27.11.13

Елена, оставленный мной отзыв относится к отелю Sea Callao Garden 3* , расположенному в Кальяо-Сальвахе, ближайшая Mercadona находится у Адехе! Пешком туда не дойдешь, только на машине.
А ближайший к отелю (в пешей доступности) магазин наиболее понравившийся ЛИЧНО МНЕ это Hiperdino.

Все отзывы ILANA (1)