Регистрация: 07.04.12
сентябре 2013
01.09.13 - 30.09.13

Добрый вечер всем! Отдыхали мы в этом отеле с 26 сентября...

Добрый вечер всем! Отдыхали мы в этом отеле с 26 сентября по 7 октября этого года, прилетели вот буквально два дня назад. Нас было три семьи. я, муж, ребенок 3 лет, наши друзья с ребенком 4 лет и мои родители.

Хочется начать немного отдаленно от самого отеля, про тур оператора АнексТур, на 4, господа! Во-первых, как так происходит, что туристов никогда не провожают до места назначения. Когда ехали в отель, наш гид Станислав вышел минут за 15 до отеля, мотивируя тем, что обратно его никто не увезет...а в друг у нас возникли проблемы в отеле..ну и обратно до аэропорта..тоже самое. Гид опять вышел раньше. Информация по экскурсиям неточная. Остальное вроде нормально.

Приехали мы в отель примерно часа в 14-15. Заселили за минут 5-10, номера были рядом, вид на внутренний дворик, жаль не на море, но все остальное устроило, так что ничего страшного. Номера достаточно большие, соединили две кровати и ребенок спал в середине. Места предостаточно. Все работало исправно. Уборка..с самого начала претензий не было, обычно на этом внимание не заостряем. Потом...убираться практически перестали, одни кровати заправляли и то так..накидывали. Тут читали в отзывах, что наши русские свиньи тарелки по коридорам оставляют. А оказалось, что это уборщицы выносят из номера, ставят к двери и торчат там эти тарелки по 2-3 дня.

Территория отеля красивая, ухоженная, казалось, что большая, но потом вроде привыкли и сходить некуда)

Питание. Хорошее питание. Всегда есть выбор, наедались и объедались. Деть ел хорошо в этом году, до этого два года подряд в отелях хорошего уровня почти не ел ничего, маленький был., так вот ел утром кашу рисовую, вкусная, булочки. В обед пюре, рис, курочку, огурцы, тортик, примерно тоже самое на ужин. Единственное нарекание по ресторану это нехватка столов-надоедало место искать, нехватка вилок. Про отравления...мое мнение, что все-таки это аклиматизация, перемена воды плюс у детей грязные руки, как бы Вы не вытирали их, дети есть дети. А также вода в бассике и в море, которую они глотают, вот вам и расстройство желудка, понос., рвота, температура. Два года подряд ребенок страдал всем этим, хотя не ели ничего такого, не купались в бассейне..видимо такая реакция организма...в этом году все более или менее, на животик правда тут уже жалуется. Второй ребенок без проблем.

Море...пляж..недетские...галька, муж сказал больше на такой пляж не хочу, мы с подругой загорали, нам было все равно, но детям тоже песка хотелось, тут на любителя. Но вот вход в море, волны...оставляют желать лучшего. Волны классно, но когда дите маленькое с рук не выпустишь, особенно когда на дне камней куча, дело даже не в безобидной плите, а именно в камнях. Один раз с ребенком волной сбило, мои колени пострадали. А так море все равно прекрасно, особенно с понтона. Для детей две площадки, штаны заездили до дыр, нравились. Особенно удобно, что около ресторана, папа с дитем, мама кушает и наоборот. Детский бассик-за уши не вытащишь, но прохладная вода, можно и подогреть детский. Так как последние два дня прохладно было и в море.

До этого были в 4, Лонисера и Эмирхан. Лонисера классный отель, вот ему 5, н ои стоимость его была на человека на 10 выше а Сельге скорее экономная 5 или 4. Эмирхан хорош, но небольшой отель и вход тоже так себе. Но на уровне.

Ну и вывод, Сельге хороший отель, есть недочеты, конечно, но в принципе все неплохо!

Добавлено 10.10.13 17:50 (3 372 символов в тексте)

14:25 11.10.13

Администрация отеля благодарит Вас за выбор нашего отеля.Благодарны Вам за отзыв.

19:44 14.10.13

инфекция в это время была по всему побережью Анталии. так медперсонал сказал. так что инфекция в отеле была точно. может и сейчас есть.

08:36 15.10.13

почитайте отзывы про семейные отели, большинство найдете с такими же симптомами. Была бы инфекция болели бы поголовно

Все отзывы Ирина (7)