Регистрация: 10.10.13
феврале 2012
01.02.12 - 15.02.12

Самое то. Рекомендую.

Ездил больше года назад, решил посоветовать другим)

Для 20-ти летнего парня самое то. Для тех кому за 50 не могу советовать, хотя и такие там тоже присутствовали.

Сразу скажу. Отель для активных. Скорее для тех, кто будет в отеле только ночевать. А по другому в Паттайе и не отдохнешь.

ОТЕЛЬ.

Не плохой. Вполне приличный. Персонал приветливый. Техника работает. С размещением повезло - под окном была крыша нижнего корпуса. Так что выйдя через пожарный выход, я получал личный балкон в 500 квадратов))) Где мы и засидали перед ночными гуляньями. Сидишь себе на крыше с пледом и бутылочкой SongSom и смотришь на звезды. Какие там нафиг 5 звезд)

ТЕРРИТОРИЯ.

Есть бассейн и лежаки. Настольный теннис и скамеечки. Но смысла на территории зависать нету. Ты же не разваливающийся пердун.

ЕДА.

Завтраки скудные честно говоря. Но есть вполне можно. Не травились не голодали. Подтыривали фруктов с собой на пляж) Обедать и ужинать советую через дорогу. Много кафешек в пределах 100 метров. За 200-300 бат вам и филе акулы и тентакли кальмара и коктейли из местных фруктов. Вообщем питание очень дешевое. Не постесняйтесь поесть уличной еды!)

ПЛЯЖ.

Пляж отеля через дорогу. Ходить туда не надо. Он грязный и маленький. На другие городские пляжи тоже не ездите. Берите тук-тук до причала. Там садимся на паромчик. И через полчаса вы на шикарных пляжах (на выбор их несколько). Аккуратней с ежами. Кораллов и рыбок мало совсем. Развлечений там тоже хватает. И не поленитесь сходить на самую верхнюю точку острова. Там полузаброшеный храм Будды. Замолите грехи;)

ЭКСКУРСИИ.

Не брали. Ездили только в Бангкок самоходом на рейсовом автобусе. Можете попробовать. В столице очень колоритно.

ОТДЫХ.

Ну что тут сказать. После пляжей приезжаешь в номер, спишь часок, ужинаешь и дуешь на Walking Street. Там есть всё и на любой вкус. Кстати, если не хотите смотреть на экзотические шоу и мужеподобных существ, то вас никто делать этого не заставляет. Хотя нет.. вы их все равно увидите, но особо они не пристают. Вообщем вся жизнь проходит в центре города. Там и шоппинг и бары и караоке и девушки и деньги.... Советую клубы Lima Lima и Mix. Вообщем именно там весь отдых Паттаи. А добираться сюда вам придется на тук-туке (5 минут) либо пешком (30 минут).

Итог: плюс отеля в том, что он недалеко от Walking Street и пирса. Именно недалеко! Все, что рядом с центром - шум и люди. А тут ты вроде и отдельно и в спокойствии, а вроде и в 5 минутах от всего этого)

Советую.

И да. Пейте только ром SongSom. Не прогадаете.

Добавлено 10.10.13 19:52 (2 534 символов в тексте)

17:44 23.10.13

Этого отеля давно нет. Его полностью снесли и на его месте будет что-то другое.

Все отзывы Andrey (1)