Регистрация: 27.08.13
Отзыв об отеле Dream Palace (отель был переименован 01.01.16)
сентябре 2013
23.09.13 - 30.09.13

отличный отель

Отдыхали с мужем в этом отеле неделю. Понравилось ВСЕ. Заселили нас быстро, вежливый носильщик быстро проводил нас в номер. Номер оказался с обратной стороны здания, но нас это даже больше устроило, чтобы не слышать шума и беготни людей. На ресепшн русскоговорящих не было.

В номере все очень чисто, уютно. Т.к. были мы с 23 сентября там, то кондиционер нас волновалне очень. Днем мы не находились в номере, а вечером и ночью он был не нужен вообще. Возможно даже вентиляцию делали тише, потому что в пекло она бы не справлялась. Взяли дубликат ключей, чтобы вентиляция работала без перерыва. В номере из минусов было отсутствие тапочек, неудобно было ходить в обуви, пол у нас был из плитки. В остальном в номере все самое необходимое. Приятные пастельные тона, все исправно, нет поломок, все целое.

Питание разнообразное. Из всех видов предлагаемых блюд можно выбрать пищу по душе. Мясо, фрукты, овощи, салаты, сладкое, разнообразные хлопья на завтрак, яичницы. Одним вечером давали семгу с таким вкусом, будто жарили на костре. Бесподобно вкусно.

Территория просто огромная. Там помимо основного здания отеля везде бунгало двухэтажные. Территория отеля холмистая, домики стоят на возвышенности, от чего еще красивее смотрится. Много бассейнов, везде можно отдыхать, даже если живешь в основном здании, а в бассейн ходишь там, где бунгало. Всякие тропиночки, улочки, деревья. Кстати, о деревьях, местность там очень зеленая, растительности очень много. Красиво. На территории несколько кафе. Есть мини-гольф, канаты для лазания, играли там в волейбол. Занятия йогой, фитнесом. Свой тренажерный зал, сауна и там же еще и крытый бассейн. Были мы неделю всего и едва успели везде полазить и посмотреть, что есть. Бассейн был довольно прохладный, потому что находится в тени высоких срсен и купались мы в море.

Море просто кайф. Это бухта, горизонта не видно, зато волн нет вообще и просто можно позволить себе релакс купание. Есть вход в море и с пляжа , еа берегу камни и большие и есть место где можно зайти с маленькими камнями, есть вход в море с пантома. Отель на первой линии, поэтому пляж там свой. На самом деле правда, что аж перед завтраком надо занимать лежаки. Очень многие туристы занимают лежаки полотенцами и уходят. Им возможно и не понадобится сегодня шезлонг, но полотенца их занимают. Вот такая неприятность. У бассейна свободные мы находили легко, потому что в основном все купались в море, вода теплее. Кстати, для отдыхающих в Мармарисе в конце сентября-очень даже можно. Днем жара, что купайся и загорай, примерно с 9 утра до 17. Потом начинает обдувать. А вечером там свежо, есть чем дышать, не как в Кемере летом, что задыхаешься от духоты.

Персонал более чем приветлив. Улыбчивыми были ВСЕ. Выдающий полотенца, на ресепшн, в столовой, в кафе и барах. Особенно в столовой все ребята улыбчивые, приятные, чувствуется искренность. ПРО анимацию ничего не скажу, нас она не интересовала, поэтому мы и не видели ничего, хотя звуки развлечений доносились, просто не обращали внимания.

Экскурсии покупали у местных, не у тур оператора и сэкономили в два раза. Тур оператор предлагал катание на квадроциклах за 50 долл, а мы купили за 25. Это на одного. Очень понравилось нам это развлечение. Ездили в город Эфес. Рекомендую. Много что есть посмотреть и послушать. Местные возят с русскими гидами на нормальных автобусах.

Отель рекомендую-не пожалеете, главное, чтобы не выискивать к чему придраться ехать с хорошим настроением и отдыхать

Добавлено 10.10.13 20:30 (3 464 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (2)