Отдыхал В одиночку в
сентябре 2013
29.09.13 - 08.10.13

не советую

в этот отель я попала случайно.так получилось.в греции я не первый раз.и по этому я в шоке.и от отеля и от сервиса.расселения не давали очень долго.завтрак предложили за деньги.ну это ладно,бог с ним.отель большой и очень старый.мебель древняя.интернет платный.народ-одни пенсионеры и инвалиды.кошмар!!!территория большая.чисто.пляж узкий.все платно.гулять можно только по территории.за отелем дорога и вечером темно.км в 2 небольшой городок.туда все и гуляют.таверна по пути.все фрукты и вода и прочие блага на расстоянии.это не удобно.досуга никакого.в тур сезон дискатека.молодежи тошно.номера-мрачные.это не 4 это 3.так даже сами гиды говорят.русских полно.заезды большие.в номерах ковролин на полу.у кого астма-ребята,держитесь!!!все старое!!!комили не плохо.но в грецию едут не есть,а смотреть!мой совет-хотите увидеть европейскую грецию,не берите это отель.касандра сама по себе скучна.если попали сюда-берите машину и катайтесь.природа красивая.чуть южнее прекрасные дикие скалистые пляжи.там прекрасный песок,никого нет,шикарная природа.и выберите другой отель,а лучше возьмите виллу.

на балконе нет ничего для сушки,столика тоже нет.два старых стула.

старые кровати,мебель...все старое

Добавлено 10.10.13 21:01 (1 093 символов в тексте)

12:15 02.06.14

Уважаемая Надежда, здравствуйте!

Позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Руководство нашей компании всегда с вниманием относится ко всем замечаниям, высказанным нашими гостями. Нам жаль, что отель не оправдал Ваши ожидания и оставил негативное впечатление. Позвольте с нашей стороны дать несколько комментариев:

• По европейским стандартам заселение в отель проводится в 14:00. Если гости приезжают в отель раньше времени заселения, то при отсутствии свободных номеров администрация отеля имеет право попросить гостей подождать до 14:00 пока номер не освободят и его не подготовят для заселения следующих гостей;
• Интернет в отеле предоставляется платно, это прописано в описании отеля на официальном сайте нашей компании, остальные же услуги предоставляются за доплату или бесплатно в зависимости от типа питания, который выбрали туристы – всё включено или полупансион. При полупансионе напитки идут за доплату, также платны лежаки и зонтики на пляже;
• Отель находится в тихом месте, однако в 2 км находится туристическо развитый поселок Каллифея, где располагаются таверны, кафе, бары, а также лучшие ночные клубы полуострова, поэтому данный отель выбирает для отдыха и молодежь, однако в конце и в начале сезона больше пожилых людей, так как уже не так жарко. Кроме этого в 200 метрах от отеля есть автобусная остановка и можно при желании самостоятельно осмотреть курорт, воспользовавшись общественным транспортом.

12:15 02.06.14

Мы ещё раз благодарим Вас за отзыв. Надеемся, что указанные Вами недочеты не сказались на Вашем общем впечатлении от отдыха в Греции и Вы захотите вернуться вновь. Наша компания располагает большой отельной базой, если Вы обратитесь к нашим менеджерам с четкими пожеланиями, мы сможем подобрать Вам вариант, который будет соответствовать Вашим ожиданиям.

С уважением,
Лидия Параскевопулу