Отдыхал в
июне 2008
01.06.08 - 15.06.08

Мы поставили твёрдую четвёрку данному отелю только...

Мы поставили твёрдую четвёрку данному отелю только по причине того,что пляжу можно поставить двойку,т.к.он очень маленький(40х40 метров - такое чувство,что мы очутились в Сочи),не хватает лежаков и войти в море очень тяжело из-за камней.Пляжных полотенец нет,везите с собой.Однако впечатления от отеля остались замечательные!т.к. территория отеля очень зелёная(растут апельсиновые деревья,сливы,лимоны,абрикосы и пр.) и достаточно большая,т.к. состоит из двух территорий- новый Бельтур и старый Бельтур. Новый Бельтур- 4 корпуса,2 бассейна,сауна(бесплатно-очень классная!),турецкая баня и джакузи-за деньги.Старый Бельтур- 1 корпус,бассейн,диско бар и достаточно большая детская площадка.Общая площадь с учётом старого и нового отелей- 20000 кв.м.,т.е. есть где погулять.Этот отель очень хорош для семейного отдыха с маленькими детьми.

Питанию мы поставили твёрдую четвёрку,по причине того,что всё включено соответствует для трёхзвёздочного отеля.Завтрак с 8 до 10,обед с 13 до 14,полдник с 16 до 17,ужин с 19 до 21.если вы придёте поесть не в начале,а в конце,то выбор еды(блюд) будет очень ограничен и скуден(а так впринципе питание достаточно хорошее,однако для маленьких детей советуем покупать питьевую воду,т.к. вода очень плохая).

Сервису тоже ставим твёрдую четвёрку.если вы будете приплачивать чаевые за уборку,вам будут менять полотенца,постельное бельё каждые 2-3 дня.минус в том, что нет пляжных полотенец.Когда будете уезжать из отеля,чемоданчики понесёте сами,а т.к. вас могут поселить на 4 этаж и если вас поселят в старый Бельтур,то растояние до ресепшн около 250 м.Частенько бывают проблемы с горячей водой,то её нет,то она есть.Однако обслуживающий персонал очень приветлив и отношение к русским очень хорошее.аниматоры супер!передавайте привет Юле и Ёжику!)))

В ЦЕЛОМ НАМ ОТДЫХ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ!Если отелю поставить 2-3 водных горки и улучшить пляж,то отелю можно поставить твёрдые 4 звезды.

Примечание:расстояние до пляжа колеблется от 200 до 500 м,в зависимости от того,в какой корпус вас поселят.Отель находится на второй линии от моря.

Добавлено 17.06.08 14:22 (2 067 символов в тексте)