Регистрация: 30.03.11
октябре 2013
24.09.13 - 07.10.13

отель хороший но не делюкс!

Путешествовала с мужем и ребенком 7 месяцев.

Приехали в отель рано утром, заселение только в 14:00 по правилам, девушки на ресепшен любезно отправили нас позавтракать и осмотреться в отеле. Время пролетело быстро и уже в 12 нас заселили. Хоть наш номер и не был готов, нам предложили свободный номер с видом на море со скромной доплатой в 10$ в день. Мы конечно же согласились и в итоге не пожалели, вид отличный как на море так и на бассейн и на все что происходит в отеле. Очень удобно!

Номера Graht брать не советую, все кто в них побывал - рассказывают о них как о кошмаре.

Отель очень красивый и компактный, молодежный и тусовочный, хотя в октябре таких как мы ( с маленькими детками) тоже было достаточно. Ну как мне показалось ни кто ни кого не раздражал, главное быть готовым что если едешь в молодежный отель - то там будет орать музыка и повсюду шуметь отдыхающие люди, не будет лужаек и газонов с песочницами для маленьких и прочих особенностей присущих семейным отелям.

Хотя надо отдать должное отелю, нам предоставили кроватку, в ресторане всегда были стульчики для кормления и подогрев для бутылочек. Кому то даже выносили ингредиенты для варки супов и пюре , надо только попросить на ресепшен.

Отличный Спа центр с качественными процедурами. Кому то цена покажется дороговатой, кому то в самый раз. Вопрос привычки. Бассейн там не подогревается!

Персонал очень приветливый и доброжелательный... я была приятно поражена! Официанты всегда четко, быстро и красиво делали свою работу, не смотря на обилие гостей в отеле (иногда в ресторане не хватало мест).... всегда откликались на просьбы и зачастую даже по своей инициативе предлагали помощь.

Анимация отличная и не навязчивая, что тоже весьма приятно. Вечером красивые шоу, жаль что не пришлось их толком посмотреть, все мимо проходя ( ребенок в это время засыпал).

Теперь к минусам:

У отеля один, но огромный минус - и это питание!!! Я очень опытный путешественник , и в частности в Турции уже 12й раз, была и в бюджетных тройках и в отелях класса де люкс. Orange County явно не de luxe! Кушать в основном ресторане De Wereld не самое приятное занятие, за едой в прямом смысле приходилось охотиться, если не успел к открытию, ну или 30 минут после, то самое съедобное разбирается и более не пополняется.

Изысканным и разнообразным шведский стол тоже не назовешь....например на завтрак не хватало даже круасанов. Помимо яичницы и омлета подавались 1 вид сосисок ,на вкус из бумаги и такую же колбасу....много видов сыра, помидоры, огурцы и не вкусные толстые блины которые брали только когда все остальное разбиралось. На обед и ужин было чуть больше мяса, в основном это была курица. Из фруктов только слива, апельсины и яблоки, еще не вкусные персики. Однажды застала виноград. Не видела даже банальных бананов и груш ни разу за 2 недели!

Если не успел в основной ресторан на завтрак (с 7 до 10) или обед(12:30- 14:30) - предлагается посетить кафе Falafels , на поздний завтрак там подавали вареные яйца и хлеб, хлеб, ветчина и сыр, печенки , иногда круасаны. Грусненько....

На обед перекусывать приходилось полуфабрикатами, картошка фри, шаурма с курицей ,куриные нагетсы.......... макароны с майонезом. В общем гадость редкостная.

Так же отель позиционирует что у него есть 3 ресторана, итальянский, японский и турецкий.... работают они только вечером и за 10 $ с человека. Меню очень ограниченно 7-10 блюд. Придя туда Вам подадут те же самые блюда которые вы найдете в общем ресторане, разница лишь в том что подаст их официант и вам не придется отстаивать в очереди. (например в японском ресторане это будут суши с морковкой и сум из соевого соуса и кипятка)

И в заключении про напитки - вода и айран в свободном доступе, стоят в холодильниках на улице, чай, кола , фанта ,спрайт и некоторые коктейли тоже. Кофе только Нескафе, бывает еще турецкий, но подадут не везде. Бесплатный алкоголь просто отвратительный, а нормальный (импортный) за отдельную плату или везите с собой.

Интернет (бесплатный wi-fi 128K) работает очень плохо , а платный 512K- чуть лучше но так же отрубается в самый неподходящий момент. Фотки не грузит вообще.

Краткий вывод из выше написанного:

Если вы едите потусить и оторваться и качество еды для вас не главное, то вам непременно сюда!

Если же тусовки для вас не так важны, как комфорт и здоровье.... то выбирайте другой отель.

P.S.: я не фанат еды, как обо мне могло бы сложиться впечатление, я просто хотела бы чтоб отель, который позиционирует себя как де люкс дотягивал до этого уровня в полной мере, как случалось со мной в других отелях Турции той же ценовой категории.

Добавлено 10.10.13 23:18 (4 614 символов в тексте)

02:17 12.10.13

Очень правдивый и четкий отзыв.Отдыха видимо вместе с вами и полностью согласна с Вашим мнением

15:00 03.04.14

Какие отели по Вашему мнению лучше этого отеля исходя концепции делюкс с соответствующей ценовой категорией!

21:17 03.04.14

Ну хотя бы соседний отель, KEMER RESORT. встречала людей которые в тот же сезон отдыхали и в каунти и в кемер резорт и все говорят что кемер резорт гораздо лучше. Еще Можно рассмотреть сеть отелей LIMAK (LIMAK LIMRA, LIMAK ATLANTIS ..... и тд)

17:20 04.04.14

каунти и не заявляет себя люксом- это просто атмосферная пятерка,лучше многих в том числе и упомянутого кемер резорта, почитайте отзывы на других сайтах...лимак туда же , делюксы это к примеру соседняя амара, ну там и ценовая категория на порядок выше

Все отзывы Мила (11)