Регистрация: 11.10.13
сентябре 2013
23.09.13 - 07.10.13

отдых на 5 баллов

Отдыхали с 23.09 по 07.10 с маленьким ребенком (1,10 года).

Приехали в отель в 20-30, успели на ужин, не смотря на то, что он до 21-00 вся еда была в наличие. Ребенка всегда было чем накормить (хотя одна дама на следующий день при встрече с гидом предлагала всем написать коллективную жалобу, что она со своим необъятным мужем и сыном остаются голодными и есть вообще нечего…..). Официанты работали отлично.

После ужина нас проводили в номер в первом корпусе, на 5 этаже, в котором ВСЕ работало, был шикарный вид на море и диванчик для ребенка. Уборка была ежедневная (!), регулярно менялось белье и полотенца, и конечно мы оставляли чаевые уборщице.

В номере было тихо.

Пляж хороший, хотя и не на первой линии, днем ребята-аниматоры проводят там волейбол. Теплый песочек и отличный заход в море для детишек. Рядом с отелем небольшой рынок с кучей сувениров и одежды.

Анимация:

После мини-диско шоу для взрослых. За 14 дней мы не видели ни одного повтора. У ребят разнообразная программа: танцевальные шоу, факир шоу, конкурсы и лотереи. Мы не скучали. А наш Тимур поработал аниматором вместе с Фати, Зико и Марио))) Все они очень веселые ребята. Фати и Зико зажигали днем и ночью, просто молодцы, а Марио вообще супер, не только детскую дискотеку вел, но и по стеклу ходил и мечи глотал!

Напишу только про один минус, но не отеля, а скорее русского менталитета. В последние 4 дня в связи с окончанием сезона и дешевизной путевок в отель хлынули толпы быдляка (по другому, к сожалению не назвать). Первый раз было стыдно за русских…Они пытались срывать вечерние шоу, орали из зала какой-то пьяный бред…Выставляли у лифта по 30 пустых бокалов из бара…У одного шезлонга мы видели 12 (!) стаканов пива! Утром они же возмущались что им негде было «поплясать» и т. д.…

И эти же люди пишут здесь ужасные отзывы про отель и ставят по 2 балла. Это бред.

Но это только в конце, а вообще отдых у нас удался на 5 баллов, ребенок вообще в восторге, не смотря на то, что ехали с ним первый раз и много чего боялись, и как многие пишут «есть с чем сравнить» ))).

Ольга, Влад и Тимур. (Москва)

Добавлено 10.10.13 23:55 (2 486 символов в тексте)

15:32 11.10.13

Ольга, я поставил этому отелю очень низкую оценку. Я не из тех людей, про которых Вы писали выше.
- номер у нас не убирали, а делали вид
- полотенца меняли крайне редко, после того, как мы их кидали на пол в ванной (чаевые + шоколадная конфета каждый день)
- "уборка" строго по расписанию - после 13.00 и до 15.00
- завтрак был очень слабенький
- постоянно недоспелые фрукты (бананы, дыни, мандарины). Виноград часто гнилой.
- поздний ужин после 24.00 (типа ультра все включено): суп, варенье, сыр и оливки
- грязный пляж, очень много поломанных лежаков
- нет закусок на пляже
- очень большие очереди на ужин
- грязные скатерти и почти всегда отсутствие приборов (можно взять самому, но это 5*)
- гиды просто ужас
- и т.д.
Может быть мы отдыхали в разных отелях?
Отдых у нас тоже удался на 5+, но отель еле дотягивает до слабенькой 4*

01:13 12.10.13

Александр полностью с вами согласна. Все те минусы что вы перечислили выше не могут присущими для отеля заявленого на 5 звезд.
Ольга мы были в этом отеле с 16.09 по 21.09. Потом нас перевели в Алара Парк, потому что оставаться в этом отеле не было не желания не сил.
"На территории отеля есть классная игровая площадка для малышей, там проходил детский аква-грим Детский аниматор Арина просто молодец! Всегда могла найти подход даже не к самым адекватным детям. Вместе с ней ездили кататься с ребенком на лошадках и на детском банане. Все очень понравилось. Детская дискотека очень веселая, наш Тимурка каждый вечер бежал на нее в припрыжку)))))"
Рада за вашего малыша который "доживал" до детской дискотеки. Просто многие малыши засыпали. Арина осталось у нас к сожалению не в самом лучшем свете. По плану детский клуб начинаеться с 10.00 утра и до 12.00. Арина приходила в клуб к 10.40, не раньше, с мотивацией нуль, раздает листочки для рисования, при этом вообще никакого интереса не показывая к детям. Такого безразличия я вообще еще не разу не встречала, при этом начинает говорить, что клуба детского как такого нет, это вот они, команда аниматор, такие хорошие сами пытаються что то для детей сделать. Я начинаю говорить, что у нас в каталоге было заявлено, детская анимация в мини клубе итд. Арина без всякого говорит, вот езжайте в другой отель, там вам и будет детская анимация. Я была просто в шоке.

15:55 12.10.13

полностью согласна с Александром и Ларой. Отель ужасен для 5*. Не могу поверить, Ольга, в правдивость вашего отзыва.

15:51 14.10.13

Мы тоже отдыхали с Ольгой помним маленького Тимура.Аниматоры полность на протяжении дня заигрывали детей,диско очень нравилось.Аквааэробику посещала каждый день,Фати молодец,если кто-то писал что она была 1 раз.То что отель не 5 звезд об этом говорили все тур операторы и я не думаю что вы все пишите ужасные комменты платили цену как за пять звезд,так как 5 не стоит тех денег что вы заплатили.Фати тоже человек и если ему хамили он отвечал тем же правильно делал.Грязно в отели люди сами как свиньи при мне с детьми бросали в лифте бумажки,окурки на пляже бросали нельзя 2 шага пройти и выбросить в мусорку.И самое главное возмущались при мне те люди которые сами из себя ни чего не представляли выискивали недостатки,ездили в 3 а тут подумали в 5 счастье встретят ,а не тут было.Все тут пишут мы были там тут,такие граммотные зачем сюда тогда приехали,все комментарии информация была в нете чтобы понять отель не 5 звезд,а лишь после рестоврации ,косметического ремонта получил 5.спасибо за внимание.И как писала высше Ольга, русские вообще, доходило до смешного стоит мужчина и кричит турку я тут Бог ,а ты ни кто.нажираются как свини,полные тарелки еды и тут же сидят и матом есть не чего чванькая при этом.Лично нам дали номер с видом на море сразу,убирали каждый день .смена полотенец 1раз в 3дня и ни каких проблем как мы относились доброжелательно так и к нам при либой просьбе на ресепшене решался вопрос.у нас цена качество.но море восхитительное или может кому-то волны мешали?)))))))))))

21:52 14.10.13

Vika а какой детской анимации вы вообще говорите? Мы из за этого отель на Алара Парк на следущие 15 дней без доплаты поменяли. Дети скланялись днем не знали чем заняться. Потому что кроме детской дискотеки вечером для детей вообще ничего не было. А забыла выезжали на лошадях кататься, также на банане и еще футболку разрисовать и все это за деньги. При этом родители должны были вместе ехать. Может это и было для детей по страше интересно, но не для моей дочере которой 4 года. В Алара Парк была детская анимация, девочки пахали в полном смысле этого слова. А и одни же вроде одна команда.

22:43 14.10.13

С утра всегда с моими детьми играли Арина ,Зико разресовывали их ,играли в пиратов,да оставлять детей одних не советывали так как детей много за всеми не услидить,но были родители оставляли детей одних.моему ребенку 4 года также и ему все понравилось ездили на банане,разресовывали майки,танцы разучивали.мы один раз не пошли с утра так они прибежали и забирали их сами,всегда участные ,улыбчивые остановятся пообщаются с ними дурачатся.веселятся.С 15-17 не говорю так как младший в это время спал мы не ходили.вечером всегда их забирали на диско.
Номер заселили за деньги не отрицаю с видом на море.убирали каждый день доплачивали .меняли постельное и полотенца в номере ,пляжные раз в 3 дня.Очень любезный мужчина незнаю как его зовут видел где мы кушали в первый раз и росле этого всегда держал нам тот стол приглашая за ним обедать и ужинать .на нем была чистая скатерть и чистые приборы.конечно мужу было жарко мы шли на улицу к бассейну там просто не успевали вытерать но даже не разрешали нам сесть пока все не будет убрано со скатерти крошки ,остатки еды от тех голодных людей у которых не сьеденная еда падала на пол на ноги короче везде.Меня очень умиляли все эти люди,хамовитые,с вечными претензиями.к нам все относились очень доброжелательно.с гидами не имели отношения поэтому сказать не чего не могу.Резеда пыталась что-то навязать мы прямо сказали извините мы к Захару.так как много читала отзывов про него.

13:09 15.10.13

Здравствуйте Вика!
Мы тоже вас помним. Ваш Спартак зажигал с папой на мини-диско)))!
У нас с вами одинаковый подход к отдыху. Мы тоже платили за хороший тихий номер сразу, чтоб потом не менять.
Турки абсолютно нормальные люди и на хамство отвечают так же. Они уже устали весь сезон это терпеть.
По поводу горячо обсуждаемой детской анимации и ее отсутствие- если родители хотят оставить ребенка на целый день а сами на пляж или в бар, то вам в специальные детские отели, уровня Пиратов или Ботаники, но там и ценник, извините, мы узнавали на 10 дней 190 тысяч на троих-и пожалуйста, ребенка заберете в конце отпуска у аниматоров...Вот как-то так...

01:08 16.10.13

Вика и Ольга, думаю что вам повезло больше чем нам. Может после нас и поговорили серьезно с аниматорами насчет детксой анимации и что то изменилось в лучшую сторону, но при нас было все просто ужасно.
Ольга считаю себя культурным, образованым человеком и в первую очередь хорошей мамой. Когда берешь путевку на 21 день, ясное дело что ребенок не будет все время находиться на море. Тем более что мы живем рядом с морем и летом при хорошей погоде всегда едим на пляж, да и выездной отпуск у моря был не первый в этом году. Поэтому ребенку было еще интересно в клубе чем нибудь заняться, с другими детками пообщаться, а заняться было не чем, тем более что никто и интереса не проявлял. Дочь моя из 4 лет третий раз в Турции, поэтому она уже достаточно хорошо разбираетсья с тем, где хорошо, а где плохо. Фати Катастрафу она до сих пор вспоминает, как ой ей язык показывал, за ним она сама бегала. Но он детской анимации не занимаеться, мы с ним разговаривали на эту тему, и он говорил что не может ничего сказать Арине.
А насчет Пиратов или Ботаника, как я уже писала, что обстаятельства сложились против нас, на отель который мы заказали за ранее была тут же снята бронь, как только тур.фирма объявила себя банкротом. Пытались на прямую что то заказать, но уже все было забито. Дело даже не в этом. С детской анимацией или без отель тянет только на 3 звезды и не больше. Если бы так было заявлено в каталоге, то не было бы стольо не довольных отзывов.

22:25 24.10.13

VIKA, мы отдыхали С Вами в соседних номерах, я не верю, что у Вас все убирали чисто-начисто, а у нас только делали вид. Может быть Вы даже не обращали внимание на то, что у Вас в номере не пылесосят, не протирают пыль, крайне редко меняют полотенца. Про мыло, шампунь и туалетную бумагу я уже молчу. Мы тоже вели себя порядочно, оставляли каждый день чаевые и шоколадную конфетку.
мария,

22:48 24.10.13

т.е. VIKA. ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ, что далеко не всем отдыхающим (особенно молодым семейным парам) надо анимация, поэтому ставить отелю высокую оценку только из-за анимации считаю неправильно.
Может Вы согласитесь со мной, что в этом отеле не было завтрака и позднего ужина.

Все отзывы Ольга (1)