Регистрация: 11.10.13
сентябре 2013
16.09.13 - 27.09.13

Выбрали Gural задолго до поездки. Жене очень хотелось тишины...

Выбрали Gural задолго до поездки. Жене очень хотелось тишины, спокойствия и хорошего сервиса. Нам за 50. Всегда ездили отдыхать самостоятельно, без турфирм. По крайней мере всегда можешь отказаться или что-то изменить в своих планах. Это получается немного дороже, но я всегда знаю, плачу за то, что получил. Заранее позвонил в отель, получил подтверждение заказа. Приехали в Gural днем в начале третьего. Все быстро оформили. За 100 euro выбрали корпус и номер, который был не готов и ждать пришлось более часа. Счет за номер отелем был выставлен в евро, поэтому для оплаты я дал EuroCard, а сняли в турецких лирах по непонятному курсу плюс конвертация. Потеря еще 100 euro. Что-то толком объяснить мне, почему так, на reception никто не смог, постоянно предлагая при этом шампанское и кофе. Загрузили вещи в шаттл и повезли. Номер большой, большие удобные кровати, много русских телеканалов., очень большой балкон, великолепный вид, небольшая проблема с горячей водой по вечерам, и как многие заметили, очень мало места для вещей. В целом номер достоин пятерки. Убирали всегда хорошо и всегда тогда, когда удобно нам. Полотенца меняли два раза в день, халаты и постельное белье через день, через три - тапочки. Каждый вечер шоколадки. Территория отеля чистая до неприличия. Бассейны, бары, дорожки. Везде все вылизано. Хороший аквапарк. Море теплое и чистое. Пляж на четверочку с натягом. Нормальный ресторан. Не знаю почему, но несколько первых дней сильно подташнивало, пока не перешел на отварную картошечку с рыбкой или отварной рис со свежими овощами. Гала ночь. Здесь была накладка. Днем прошел сильный дождь и персонал долго решал проводить это мероприятие или нет. Поэтому не резервировали столы. В итоге вечером пришлось долго стоять в очереди, и я высказал свое негативное мнение организаторам. Быстро поев мы перешли в бар, откуда и наблюдали за происходящим. Отдыхающих почти не видно, за счет большой территории отеля. Основная часть контингента русские, украинцы, казахи, азербайджанцы, турки, англичане, немного немцев и шведов. Слышал польскую, венгерскую, сербскую речь. Очень много семей с детьми, а для детей здесь рай. А теперь самое неприятное. Достаточно много нашего "тагила". Этакие пупки с золотыми цепями, в трусах "абибас" и серых носках до колен, со своими целлюлитными подругами на шпильках и отборным матерком. Сразу замечу, что никаких конфликтов не было. Это немногое, что слегка подпортило имидж отеля. В целом, для южной Турции, отель очень не плохой. Тишину получили. Удовольствие от проведенного отдыха к сожалению нет.

Добавлено 11.10.13 01:22 (2 573 символов в тексте)

14:30 26.10.13

Уважаемый Владимир!

Прежде всего хотим поблагодарить Вас за положительный комментарий о нашем отеле. Все виды отзывов о нашем отеле очень важны, для того чтобы улучшить качество сервиса в нашем отеле.
Оплата которую Вам выставили в евро при оплате картой банка всегда снимается в турецких лирах, также учитывается курс евро в отеле.
Гала вечера в нашем отеле как правило проводят каждую субботу, но это также зависит от погодних условий.
Мы сожелеем о том, что Вы не получили желаемого удовольствия от отдыха.
Желаем Вам хорошего дня!
Мы будем рады вновь видеть Вас в нашем отеле.
С уважением,
GUEST RELATIONS