Регистрация: 10.10.13
Читательский охват:
июне 2005
10.06.05 - 18.06.05

2005 год - первая поездка за границу.

Знакомые подначивали целый год, поедем на Средиземное море в Анталии.

Вот благодаря им я и прочувствовал разницу между нашим Черным морем и Средиземным.

Выбирали долго куда ехать, выбор выпал на данный отель. Алгоритм выбора простой: отель новый, второй год как открыт и если были недоделки по первому году, их исправили.

В отель прибыли с утра, летели через Москву.

Разместили быстро. На пятом этаже с шикарным видом на море. Описывать состояние номера не буду - отель новый всё с иголочки! Обслуживание в номерах было приемлемое, претензий не было.

Пальмы на территории отеля были неказистые, большой ствол, а наверху маленький петушок из веток. Территория не большая, но вся зелёная, видно как старательно за ней ухаживали.

Понравилось, что внизу отеля была бесплатная сауна: два помещения с разной температурой. Тренажёрный зал с велотренажёрами и боулинг.

Питание в отеле готовилось вкусно и многокомпонентно. Практически на любой вкус мясо и овощи. Много фруктов и сладостей.

Обслуживание в целом приличное и учтивое, но обслуживающий коллектив явно ещё оттачивал на нас, свой профессиональный лоск... Всё было в пределах нормы.

Море чистейшее, пляж в основном галька. Было видно, что ведутся работы по доработке пляжа в песочную сторону.

Величественная гора на фоне отеля, создавала невероятно комфортную атмосферу.

На всю жизнь запомнил этот вид - как на открытке.

Анимация спорная, много было пошловатого юмора, но некоторые номера вспоминаются до сих пор.

Невероятно интересные номера в виде КВН.

В основном персонал русско говорящий.

Всё очень понравилось!

Добавлено 11.10.13 03:43 (1 582 символов в тексте)
Все отзывы Илья (7)