Регистрация: 11.10.13
Отзыв об отеле PGS Hotels Casa del Sol (отель был переименован 01.09.22)
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

В Касадель Сол отдыхали второй раз. Первый были в конце...

В Касадель Сол отдыхали второй раз. Первый были в конце декабря 2011г., второй конец июля-начало августа 2013г. Первый раз жили в 5 корпусе. В номере стояли 2 большие кровати между ними дверь-купе, которая делила номер на 2 комнаты, 2 кондиционера, трюмо, минибар, сейф, фен. Большой балкон. Жили втроем: сын, муж, я. Места предостаточно. В этом году жили в 4 корпусе. В номере две кровати, была третья, не застеленная, но нам и не надо было, отдыхали с сыном. В номере есть мини кухня с посудой, микроволновкой, есть набор для чая и большой холодильник. Для пар с маленькими детками удобно очень. На балконе хорошо ловился вай-фай. Мне лично 5 корпус понравился больше. Завтраки в отеле не очень разнообразные, но голодными мы никогда не были. Всегда есть что-то мясное(курица, свинина, бекон), есть либо супчик либо каша, сосиски, ветчина, рис, лапша, овощи, фрукты, мюсли, яйца, омлет, разнообразная выпечка, джемы, чай, кофе, так, что выбор есть всегда. В ресторане всегда работает русская девушка. Территория большая, чистая, много цветов. По вечерам проводят дискотеки, тематические вечера, мультфильмы и кино. Очень удобно если не хочется никуда идти или плохая погода. На ресепшене русский персонал: Юля(наша любимица!!!), Настя (спасибо ей большое, но об этом позже) и Надя. При заезде и отъезде всегда приветственный коктейль. В отеле есть услуга упаковка чемоданов. Расположение отеля отличное! До моря 5 минут, рядом много кафешек и ресторанов, много магазинчиков и всевозможных лавочек. Думаю, что больше писать не стоит, т.к. отзывов много, положительных большая часть, это должно о чем-то говорить, т.к. в первый раз этот отель выбрала благодаря отзывам данного сата. По-моему мнению отель очень подходит для семей с детками.

PS: В день отъезда сын купался в бассейне и при кувырке сильно поранился об край бассейна. Персонал отеля быстро отреагировал, помогли позвонить в страховую компанию, пока я бегала за документами оказали сыну первую помощь и вызвали такси. В этот день на ресепшене работала Настя, она поехала с нами, взяла с собой деньги, на случай, если у меня не хватит, помогала с переводом, все подсказывала. Когда сына повели зашивать рану Настя пошла вместе с ним, рассказывала ему все действия врача, переводила и просто по-человечески поддержала нас в трудную минуту. СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!!

храм Ват Чалонг

Высоко, но как красиво!!!

храм Ват Чалонг

Юля и сынок

Ката. Ранним утром

Вид с балкона

Горка в бассейне

Вид с балконеа

Пальма

Бассейн, вид с балкона

Добавлено 11.10.13 05:10 (2 325 символов в тексте)

22:21 12.10.13

Подскажите когда отдыхали? Как погода?
Где брали экскурсии?

Спасибо!

11:16 13.10.13

Здравствуйте! Первый раз отдыхали в декабре, погода была супер!!! Море теплое и спокойное. Второй раз поехали не в сезон, июль-август. За 14 дн. - 4 д. дожди, на море постоянные волны, стояли красные флажки, которые предупреждают, что купаться опасно. Были на Семиланских островах(рекомендую), Биг Будда ездили сами на такси , по пути заехали в парк птиц (оч маленький), если с детками, то будет интересно, храм Ват Чалонг(понравилось), муж был на рыбалке, остался доволен, Као Лак(входит туда остров обезьян, катание на плотах, на слонах) и экскурсия на 3 острова(название не помню, но после Симелан эти острова кажутся ни о чем). Все экскурсии брали у Максима, недалеко от отеля (у него же и массаж делали).

08:11 17.10.13

Добрый день, Наталья! Спасибо Вам что отдыхали в нашем отеле PGS CASADEL SOL и что нашли время оставить комментарий на Tophotels. Обязательно передадим ваши теплые слова Насте. Весь персонал отеля работает с душой и всегда готов помочь. Спасибо еще раз за Ваш комментарий.Очень надеемся что Вы снова к нам приедите отдыхать. С уважением, Светлана - маркетолог компании PGS HOTELS Тайланд.

06:01 23.10.13

Наталья, а в храм Ват Чалонг надо экскурсию брать, либо лучше самим ехать?

11:05 25.10.13

Елена, мы ездили сами. Недалеко от отеля есть массажный салон "Максим", там таец Максим, он хорошо говорит по русски, он же еще занимается продажей экскурсий, кстати, и в первый и во второй раз ВСЕ экскурсии брали у него, никаких нареканий, все экскурсии были организованы на 100%! Так вот, мы подошли к нему и попросили, чтоб он объяснил водителю тук-тука, что нам надо на Биг Будду и договорился по цене. По пути на Биг Будду заехали в парк птиц, потом Биг Будда, потом парк орхидей и уже храм Ват Чалонг и обратно отель. Водителю за этот путь отдали 1200батт. Так, что можно и самим, мы не пожалели, что не брали экскурсию. А храм стоит поетить, там очень красиво.

11:05 25.10.13

13:05 25.10.13