Регистрация: 11.09.13
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

3.2

Номера ужас!!!!!

По приезду в отель очень и очень порадовала территория, все убрано, чисто, красивые деревья, везде цветы. Настроение было супер! Настроение начало портится на ресепшене...какие-то не приветливые (уставшие) сотрудники, что-то бурчащие под нос...Выдали ключи от номера и мы (все еще с хорошим настроение) в предвкушении отличного номера и предстоящего отдых отправились в номер 1146 (на первом этаже). Первое что удивило при подходе к номеру это щели по периметру двери в палец(!). Ну да ладно думаем мелочь, открываем дверь...и первое что мы чувствуем это запах затхлости...и канализации. Сама комната довольно большая с двумя кроватями (хотя мы заказывали с одной двухспальной и одной для ребенка). Больший сюрприз ожидал в ванной комнате....это плесень...она была практически везде (вокруг раковины, в душевой кабинке), грязный унитаз, ушлепанный уже коричневый ершик...явно когда-то был белым. Смесители все в известковом налете, непонятно работающие, душевая лейка брызгающая во все стороны только не на тебя. Ужасно тусклое освещение. Кафельный пол, может быть и комфортный в жару, но для тех кто с маленьким ребенком он просто опасен (холодный очень). Пошли жаловаться на ресепшн и просить заменить номер. На выбор дали два других....которые оказали абсолютно такими же!!! Растроеные остались в своем номере. Мы в шоке от этих 5 звезд, номер не тянет и на 2 звезды. Антисанитария.

Еда супер! Очень много всего разнообразного...тематические дни, одно но очень много народа ну просто очень...сует дикая. Ресторан алякарт: ходили в итальянский еда не очень на итальянскую похожа...единственное что понравилось это пицца, и то что народа практически нет и тебе все приносят)).

Анимация тоже очень понравилась, все 13 дней шоу ни разу не повторилось. Все качественно и довольно интересно. Детская анимация тоже на уровне (ребенку очень понравилось плясать на сцене).

Пляж оч. хороший мелкая галька чистейшая вода, но маловато лежаков. Вода в бассейнах довольно холодная, горки периодически не работали. Купались в основном в море.

Ну вот в принципе и все. Как итог хотелось бы сказать отель в целом не плохой, но номера ужасные...больше туда не поеду и другим не советую.

Добавлено 11.10.13 07:32 (2 189 символов в тексте)

19:34 28.04.14

а нам понравилось в мексиканском ресторане!!! МЫ были просто в восторге.повара у них волшебные,а сервис очень хромает..и дет. мини-клуб давно ремонта и замены требует... мы все это им потом написали в их опроснике..я тоже туда больше не хочу. и не могу понять людей,кто туда снова и снова едет..неужели не охота другие места посмотреть?
кстати. аниматоры почти все в этом году будут,кроме детской анимации,Валера и Олеся не вернулись туда..

Все отзывы Raauz (1)