Регистрация: 08.08.13

сентябре 2013
15.09.13 - 24.09.13

3.3

Отдыхали с мужем в период 15.09 - 24.09. Приехали в отель...

Отдыхали с мужем в период 15.09 - 24.09.

Приехали в отель после 2х часов, нас поселили в номер, хотя у нас было забронировано бунгало. Мы обрадовались и не стали им говорить. Номер хороший, с видом на горы, просторный, двухспальная кровать, холодильник, нормальная ванная комната. В номере убирались каждый день. В номере мы прожили 5 дней, и в одни "прекрасный! день когда мы возвращались с моря к нам подошел молодой человек с ресепшена и говорит: "Была допущена ошибка при размещении, и мы просим вас переехать в бунгало". Мы конечно начали возмущаться, но поговорив с нашим гидом, нам все таки пришлось переехать в бунгало. Нам предложили 2 бунгала на выбор, один темный, другой светлый. Мы не раздумывая выбрали светлый и перевезли вещички. Оно маленькое, но так же есть двухспальная кровать, телевизор, шкаф небольшой. Но ванна - это отдельный разговор, во - первых она закрывалась обычной шторкой. поэтому все запахи мы чувствовали в комнате, но с собой мы привезли освежитель воздуха, поэтому все нормально. Во вторых - горячая вода, это ужасно, днем чтобы помыться после моря, нужно было спускать ее минут 30, потому что она была ледяная. И ночью мы замерзали в нем, нас спасал плед!!!

Из еды, очень нравился рис с подливками разными, оч вкусный. Из фруктов только яблоки, из овощей всегда - огурцы, помидоры. На завтрак очень вкусная каша была. Сладостей почти не было. Соки и мороженое вкусное.

Море, море чистое, но вход в него ужасный, огромные булыжники и камни,без спец обуви лучше не входить. Много мусора,пляж неблагоустроенный, нет ни туалета, ни душа, ни кабинок для переодевания. Зато лежаков много.

В целом отдыхом довольны, но трешка для нас это пройденный этап, больше не поедем.

Добавлено 11.10.13 09:12 (1 723 символов в тексте)