Регистрация: 11.10.13
октябре 2013
27.09.13 - 10.10.13

Отличный отель!

Очень долго выбирала отель по отзывам на нескольких сайтах. И, к счастью, с выбором не ошиблась:) Посему решила поделиться. Отель очень удачно расположен, все рядом, на тук-туках можно уехать без проблем в любую сторону, даже поздно вечером. Для любителей ночных развлечений - до Walking street можно добраться за 5 минут, пешком. До парома чуть побольше, минут 10, но тоже очень близко (особенно если срезать через территорию отеля Siam Bayshore). До торговых центров и рынков на тук-туке ехать 5-10 минут. Единственный минус - рядом проезжая часть, может быть шумновато. Но нам это не мешало, ни днем, ни ночью. Чтоб было потише, лучше брать номер на верхнем этаже.

Номера хорошие, чистые, правда не очень большие, но на двоих места вполне хватает. Убирают каждый день, меняют полотенца, оставляют бесплатную водичку и чай-кофе, чайники есть в каждом номере. Персонал очень приветливый, готовы помочь в любой ситуации. Общались с ними по большей части на английском, либо показывали жестами и "на пальцах":)

Питание хорошее, но немного однообразное. Но я в этом плане не особо привередлива, всегда находила, что покушать.

В общем рекомендую отель!

Добавлено 11.10.13 11:06 (1 160 символов в тексте)

11:46 19.11.13

Доброго времени суток! Подскажите, а курить на балконе можно? Может Вы не курите, но видели, что кто-то курил... Очень необходима информация! Заранее благодарю!!!

14:08 19.11.13

Здравствуйте. Только что на такой же вопрос ответила, может это были Вы:) На всякий случай еще раз напишу. Про балконы я точно не знаю, мы за две недели ни разу не видели, чтобы кто-то там курил, и запаха тоже не чувствовали. В номерах, коридорах и лобби точно нельзя курить, на дым сразу срабатывает пожарная сигнализация и начинает литься вода:) Нас об этом сразу предупредили при въезде.

15:43 19.11.13

Кэт, спасибо! А вообще в отеле есть специально отведенные места для курения?

09:31 25.11.13

Подскажите, как вы проходили в сторону пирса по территории Siam Bayshore, сложно там найти проход?
Вылетаем послезавтра, в Sun Xclusive :)
Вы при заселении просили отдельно чтоб повыше поселили? Денег за это не давали?

00:02 27.11.13

Я еду в этот отель 03.12, так что тоже будет полезна эта информация по поводу заселения на этаж повыше. И еще подскажите, есть в округе хорошие (вкусно, дешево, безопасно) местные кафешки?

14:21 09.12.13

На балконах можно курить, по крайней мере, мы без проблем это делали)

Все отзывы Кэт (1)