Регистрация: 14.10.13
сентябре 2013
15.09.13 - 24.09.13

Здорово,здорово и ещё раз здорово!!!

Полностью согласен с отзывом Дарьи от 29.09.2013. Отдыхали мы с вами в одно время. И если я не ошибаюсь на фото ваша дочь Соня.Отдых был просто супер.По прилёту в отеле было немного немцев и поляков совсем чуть-чуть.Наш борт с русскими был первым.Заселение прошло на ура.Поселили с видом на море без всяких доплат.Номер чистый,всё исправно работает.Полотенца меняли ежедневно.Убирались хорошо и спрашивали всё ли нас устраивает.

Питание отличное.Все рестораны понравились.Каждый день было что то новое.Единственное, итальянский ресторан нам не очень приглянулся.Сходили в него один раз и решили что другие получше будут.Никаких отравлений не наблюдалось.В этом плане переживали за ребёнка,но всё было супер.

Брали две экскурсии.Первая "Утопия".Весь день в море на корабле,с посещением острова,катание на "банане","лягушке",кораблик с прозрачным дном,плавание с маской у кораллов,рыбалка,которая к сожалению быстро закончилась т.к. началась песчаная буря.Перед выходом в море всем желающим давали таблетки от укачивания,так что ни у кого проблем с морской болезнью не было.Всё очень понравилось.Рекомендую.

Вторая экскурсия была обзорная по городу.Это был единственный минус во всём нашем отдыхе.Нас быстренько прокатили по Хургаде,а потом повезли по "заказным" магазинам в которых цены в 2-3 раза выше (уверяя при этом что здесь всё самое качественное и дешевое)чем даже в магазинчиках напротив отеля.Будут предлагать данную экскурсию,очень не советую.Жаль потраченного времени слушать этот бред наподобие сетевых маркетологов,которые в России пытаются вам продать пылесос стоимостью 3 т.р. за 90т.р.Это была единственная ложка дёгтя в бочке мёда.

Ну а в общем отель и отдых очень понравился.Ребёнок уже просится обратно в Дану.Ещё раз здесь отдохнуть я был бы очень не против.

Добавлено 11.10.13 11:09 (1 813 символов в тексте)

17:35 13.10.13

Здравствуйте, Дмитрий. я с ребенком еду 26 октября в этот отель. вы написали,что вас поселили в номер с видом на море,скажите,какой это номер? еще хотелось бы вечером тишины. заранее вам благодарна!

22:20 14.10.13

Да,Дмитрий,будьте добры прокомментируйте пожалуйста достоинства каждого корпуса-если 1000 и 2000 то какие плюсы и что рядом,если 3000 и 4000 то что там?если я правильно понимаю Вы жили либо в 5000,либо в 6000-ведь только у них sea view? а вы сразу бронировали си вью?и подскажите плиз разницу в супериор и стандарт си вью?никак не можем определиться с корпусами и номерами...)))карта мне не помогла!))где территориально удобнее жить с ребёнком???и скажите ещё пожалуйста-доплаты за номер в евро или в долларах???всегда в египет ток доллары брали-а там одни немцы и я волнуюсь,что там все в евро???заранее спасибо за ответ!

00:38 15.10.13

3000 и 4000 - у моря, 2000 и 5000 посредине, 1000 и 6000 - самые первые (мы берем все время только их, так как от них всё близко), но, каждому свое)))

09:45 15.10.13

Maria-Mirabella, мы жили в номере 3212 (то есть в 3000 корпусе),но т.к. он расположен как бы полукругом вид у нас был на море и на канал.Заранее ни чего не бронировали.Я писал, что мы прилетели первыми после очередной революции и отель был практически пустой.Номера давали без всяких доплат,они были рады что русские наконец то прилетели.С собой берите доллары,выгоднее чем евро.По поводу, где жить с ребёнком, конкретно не могу посоветовать.Нам с 5-летним в 3000 корпусе было очень удобно.До моря 2 шага,до ресторана Кастелло так же.Чуть дальше детская площадка, но для нас это не критично.Если хотите ближе к морю берите 3000 или 4000 корпуса (но 4000 были закрыты при нас), в 2000 и 5000 пошумней т.к. близость ресторанов, ну а 1000 и 6000 самые дальние от моря.Так что решайте сами и приятного отдыха!!!!!

20:27 16.10.13

Дмитрий,я бы хотела жить в двухэтажных корпусах на превом этаже,вы не подскажите,какие это номера корпусов?

14:33 17.10.13

Спасибо вам большое! я тоже очень рада,что уезжаю на солнце и море.

00:52 19.10.13

Здравствуйте! Подскажите, есть ли у отеля коляски для деток? или везти свою? Кроватки для деток обычные или с бортиками?? ( нашей малышке будет годик, едим как-раз отмечать)

17:11 20.10.13

Здравствуйте Кристина.Если я не ошибаюсь коляски есть в прокате, где поля мини гольфа,соответственно за доп.плату, стоимость не скажу поскольку перед нами этот вопрос не стоял и я не интересовался.С нами летела пара со своей коляской.И ещё были англичане с двумя детьми у них тоже коляска была своя.Знаю что жилеты и нарукавники детям давали совершенно бесплатно и на пляже и в бассейнах.По поводу кроваток тоже не знаю.У нас была обыкновенная 1,5 спальная для ребёнка,но нам 5 лет и нас всё устраивало.Возможно если попросить ,то поставят с бортиками.Но честно по этому поводу конкретно ни чего сказать не могу.

Все отзывы Dmitriy (8)