Регистрация: 25.09.13
августе 2010
01.08.10 - 31.08.10

1.7

Добрый день! Ну что тут скажешь? Цена-качество не оправданы...

Добрый день! Ну что тут скажешь? Цена-качество не оправданы вовсе. Отелем назвать это место не могу, просто потому, что не похоже на него. Просто несколько двухэтажных домиков с кондиционером, номинальным набором мебели и сейфом, плюс вечно протекающая сантехника и перебои с электроснабжением. Территория ухоженная, небольшая, но видно, что за ней следят, много цветов, красиво. Первая линия от моря, море в 30 метрах от номера. Пляж песчаный с зонтиками и шезлонгами. Заход в море жуткий, кто особо не умеет плавать о море можете забыть, разве что поваляться под берегом. Питание - и писать не хочется, оно как бы есть, но его как бы и нет. Персонал хамский. Хочется думать, что все со временем поменяется в лучшую сторону. Больше добавить нечего.

Добавлено 11.10.13 11:33 (749 символов в тексте)

13:35 07.02.14

Ни разу не сталкивались с хамством персонала. Питание чтобы сказать что его нет, это сильно уж загнуть....питание на убой...очень много еды.....сказать что не вкусно?...это будет не правдой, не ресторан конечно же, но абсолютно нормальный вкус, плюс минус....мы переедали и дети всё время были сыты....мой сын не всё есть, но в Папайе был сыт всегда! Первые блюда хорошие, курица всегда была.....да что там говорить, питание было нормальным.Это не отель, а скорее база отдыха, с хорошими номерами и нормальной мебелью. Уборка каждый день. Текущей сантехники у нас не было.

15:14 07.02.14

И Вам добрый день! Если честно, складывается такое впечатление, что Вы являетесь сотрудником данного заведения, не могу назвать даже базой отдыха. Кроме меня подтвердять информацию написанную здесь мной еще как минимум 4 человека. И еще раз обращаю внимание, что цена/качество неоправданы вовсе. Возможен и другой вариант - Вам случайно угодили во всем, что вовсе не похоже наа данное заведение. С уважением и с пожеланием приятного отдыха, Павел

16:02 08.02.14

Да нет, случайно мой отзыв не был добавлен, но сейчас его восстановили и мои фото говорят о том что я не работник этого отеля( базы отдыха). Нас было четверо 2+2, мы жили в нормальном двухкомнатном номере и всем остались довольны. Единственное отличие возможно то, что мы отдыхали под закрытие сезона и цена была очень даже хорошая, абсолютное соответствие цены и качества. Единственно это конечно пляж, заход в море отвратительный...но можно пройти в сторону, правда без шезлонга)) Думаю, это просто Вам не повезло.

09:47 02.04.14

Добрый день, Инна! Да, возможно Вы и правы. Но все же, написал как было. Сервиса практически нет, полусовковость немного конечно напрягает. А в целом, смпасибо за Ваш комментарий. С уважением, Павел

08:45 28.06.18

Ничего себе! Получается, нам очень повезло. Провели в этом пансионате 5 дней в первой декаде июня 2010 года, сезон только начинался, не все домики были заселены. Цена была адекватная, нас устроила, в номере мы только ночевали, весь день где-то ездили, т.к. были на своей машине, которая стояла почти под нашим огромным балконом. Столовой не пользовались вообще по выше указанной причине. Вход в море особо не огорчал, т.к. привыкли к нашим уральским озерам. Да и не часто мы им пользовались опять-таки по все той же причине - купались днем в других местах, а вечером или утром начало июня не достаточно располагало к купанию. Через 5 дней уехали в Анапу и вот там-то и был ад, по сравнению с которым Папайя мне казалась раем.)))

Все отзывы Павел (16)