Регистрация: 14.04.11
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
30.09.13 - 09.10.13

Ехали как на войну, но все прошло мирно)))))

Отдыхали в отеле 30.09-09.10 2013 года. Отель нам посоветовали в турагентстве, забронировали тур, отель нам его подтвердил, приехали домой, начали читать отзывы............. и началась паника(((((((( каждое второе сообщение гласило об инфекции, капельницах, больницах!!!!!! Учитывая, что мы ехали с двумя маленькими детьми, стало страшно!!!! Пытались поменять отель, но тур оператор отказал нам(((( Пришлось собирать чемоданы и с тяжелой душой ехать "отдыхать". Был собран огромный пакет соответствующих лекарств, старшей дочке была прочитана лекция о гигиене и осторожности. Сами понимаете, какой был настрой)))) Я ехала на отдых в таком настроении первый раз.

Ну а теперь о том, как было на самом деле........

Размещение:

Прилетели мы после обеда, поэтому номер дали нам сразу, без проблем.

Номера:

Номер обыкновенный, вид на сад. Все работало. в период нашего пребывания по ночам было достаточно прохладно, поэтому кондиционер мы не включали, хотелось свежего воздуха, открыли балкон....... и тут сюрприз)))))) в главном ресторане ТАК громко работает система вентиляции всю ночь, что спать под этот гул невозможно!!!!! пришлось балкон закрыть. Еще одно неудобство - в ванной только стационарный душ. умывать детей под ним очень неудобно. но мы позвонили на рецепцию и нам в кран вмонтировали душ со шлангом - проблема была устранена. Уборка в номерах производилась каждый день, но поверхностно((((( на 3-чку. менялись полотенца, заправлялась кровать и ВСЕ!!!!!!! Ванная и унитаз не чистились все 9 дней!!!!! под конец отдыха сажать ребенка в ванную, чтобы помыть мы просто перестали!

Питание:

Описывать кухню не стану, до меня это делали многие. нас же больше на тот момент волновал вопрос отравлений. НО мы ели все, дети тоже кушали с общего стола, пили все коктейли и напитки в барах и все было хорошо!!!!!!! То ли отель предпринял меры, то ли стало прохладнее, то ли просто стало меньше народа, НО за все 9 дней нашего отдыха мы ни разу не слышали про инфекцию и отравления и тем более не видели карет скорой помощи и очереди к доктору!!!!!!! Так что наш военный запас лекарств так и остался лежать в чемоданах!!!!!!

Море и пляж

Пляж хороший, песчаный. Мы попали в циклон, море было ооочень холодное эти дни. дети практически не купались. Думали, поплавают в бассейнах, но они еще холоднее. Не подогревались даже детские бассейны в аквапарке((((( Так что, детки наслаждались в основном, солнечными ваннами)))))

Вывод мой такой: Отель - твердая 4!!!!!!!!!!!! На 5 там только территория, и детский клуб PINO!!! Им отдельное СПАСИБО!!!!! хоть и конец сезона, ребята работают на все 100%.

Добавлено 11.10.13 11:39 (2 621 символов в тексте)
Все отзывы Leno4kaS (8)