Отзыв об отеле Armas Belek (отель был переименован 01.04.17)
сентябре 2013
04.09.13 - 13.09.13

3.8

Наконец напишу своё впечатление от отдыха.Отдыхала с дочерью...

Наконец напишу своё впечатление от отдыха.Отдыхала с дочерью и подругой с её дочерью. С 4 сентября по 13 сентября.

В Турции были в первый раз.Тур оператор Интурист.

В 16 ч. вечера нас привезли в отель, ехали от аэропорта целый час, т.к. заезжали в др.отели развозили туристов-интуристов.Нас поселили в главный корпус на 3 этаж-5010 5012 номера.Номера просторные, чистые, только кондей. дул прямо на кровать, поэтому спали с открытой дверью на балкон, очень классно, но только когда не работал ночной клуб SOHO. Когда он работал спать было на возможно, как будто ты спишь посреди этого клуба. Всё это продолжалось с 1 часа ночи до 4 утра, благо не каждый день.Крышу клубу им не помешало бы приделать, я лично приехала выспаться, а не тусить всю ночь. Номера убирали хорошо, бельё меняли, чаевых за это мы так и не оставили. Только ломились убираться, в то время когда мы отдыхали от жары, с 13 до 16 ч. Им почему-то надо было попасть в наш номер, потом стали приходить позже.

По поводу питания. Не понравилось что в столовую надо было приходить чуть раньше и занимать места, иначе будешь сидеть где придётся и не всем вместе. Еда так себе, но гриль это сказка, только очереди за этой вкусняшкой огромные.Ходили один раз в ресторан (по предварительной записи) очень понравилось, но выбор блюд был не большой.

На второй день у нас была встреча с гидами, нас встретил Эльман. Выкупили себе поездку в Демре-Мира-Кикова, стоит 75$ на человека, нам понравилось. Советую всем! Ходили в Хамам с подругой, нам очень понравилось! В конце делают массаж-супер! Ходили на массаж ещё 5 раз, заплатили по 200$, длился массаж 1 час. По ценам нам сделали скидку, но может они всем её делают не знаю. У подруги был День Рождения и ей наши гиды подарили огромный букет цветов и бутылку хорошего вина. Увлеклась описывать приятные моменты и отошла от темы.

Про отель сказать что-то плохое не могу, но и хорошего не так уж и много.Пляж мне понравился, убирали его только не очень. Не было сока, только Юпи, спрайт, кола и т.д. но я эту хрень не пью.Алкоголь я не пробовала в барах, зато вино в столовой(рестораном не назовёшь) кислятина. Такую дрянь я тоже не пью. Вот вина которые нам давали дегустировать в поездке-очень понравились, особенно из туи, граната, но цена 25$ 4 летнее, 35$ 7 летнее.Купить стоит, но как его везти.

Бассейны тоже понравились, катались с горок, которые не всегда были открыты.Но море лучше всего!

Если брать в общем впечатления от поездки, то они положительные, можно ещё много всего понаписать, но самое главное это море. Посидите вечером, после заката на берегу и почувствуйте эту красоту и гармонию! Очень успокаивает нервы! Полный релакс!

Добавлено 11.10.13 11:42 (2 662 символов в тексте)

17:13 30.04.14

Спасибо!!!! Посижу на закате!!!!