АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
  • Лента уведомлений
  • My upcoming hotel stays
No status
382 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Readership
1 comment
Отзыв об отеле Dessole (отель был переименован 01.09.15)
Vacation as a With friends in October 2013
28.09.13 - 09.10.13
- Recommend this hotel
4.3
  • 5 accommodation
  • 4 service
  • 4 food
Correct review
Affects the hotel's rating

С подругой отдыхали в начале октября 2013г. Отель...

Translate

С подругой отдыхали в начале октября 2013г. Отель порекомендовал турагенство. Мы совсем не пожалели, что приехали отдыхать именно в этот отель.

Нас расселили в замечательный номер с видом на море. До море идти 3 минуты, пляж шикарный: белый песочек, чистый.

Что касается питания-нам не очень понравилось, все однообразно; одни и те же блюда, меняется только одно основное блюдо, но это и хорошо, мы не по толстели)))

Анимации в этом отели самая лучшая, всегда было весело, постоянно была музыка, танцы, как на пляже, так и около бассейна. Аниматоры со всеми общались, ко всем подходили, вызывали на конкурсы, никого без внимания не отставляли. Спасибо им ОГРОМНОЕ за положительные эмоции и море позитивных моментов!

Прогуляться мы ездили в Сус или Монастир. В Сусе нам больше понравилось, т.к. рынок и выбор больше. Так же ездили на экскурсию "Сахара", экскурсия конечно утомительная, но это стоит того, море впечатлений!

Команда аниматоров, огромное спасибо за отличный отдых!!!))))))

Added: 11.10.2013 13:43
Статус отзыва: Correct review - Affects the hotel's rating 1 002 characters in the review

Комментарии к отзыву (1)

18:29 14.10.13
Уважаемая Ирина !
Позвольте от всего сердца поблагодарить Вас за выбор нашего отеля. Мы очень рады, что у Вас остались приятные воспоминания об отдыхе. Всегда будем рады увидеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и признательностью, администрация отеля Dessole Ruspina 4*
All reviews of the hotel (563) Previous rate Next rate
Ирина
Unverified Account
Турист