Регистрация: 11.10.13
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Есть детки-вам сюда!!!

Отдых получился великолепным!!!Прилетели в аэропорт, быстро нашли свой багаж-в автобус- 1.5 часа и мы в отеле. Заселили сразу,в основной корпус. Все чисто,уютно,убирали каждый день и пополняли бар,правда мы оставляли по 1$ за уборку.К нам приходили в обед убираться,когда я укладывала ребенка спать,но ничего,жестами объяснила горничной, что мы спим-1 раз без убоки обошлись,а потом она сама приходила к нам утром,когда нас нет. Территория отеля вся в зелени-не может не радовать.

Про еду уже все высказались,добавить нечего-все ОООЧЕНЬ вкусно,разнообразно,и на всех хватало))))Мне даже было странно читать отрицательные отзывы про еду в этом отеле, видимо совсем заж...евшиеся люди.А после ежедневной порции вкуснейшего мороженного , которое ребенок(да и мы,что уж,,,)))спешил после ужина взять, набрали б столько кг, что спасало только море и акваэробика.

Аниматоры молодцы,всех увлекали в игры,но не навязывались. А от мини-диско сын был в восторге! Пару дней-и танцы все выучены), а уж после диско-вечерняя шоу-программа. Жаль только,что не ходили в мини-клуб,все его хвалили,мы только дошли до игровой комнаты-мой в никакую-хочу только плавать. Хотя другие детки там играли с удовольствием-кто лепит,кто рисует,строит дома,собирает пазлы,аниматоры им помогают...,молодцы,в общем.

Единственное,заход в море не сказать что плавный,через 3 метра уже в полный рост, поэтому все детки рядом с берегом копошатся. И почти всегда легкие волны, хотя они не напрягали.

Что могу ещё сказать-ребёнок мой в восторге!!!!А что может быть лучше мнения ребенка для детского отеля?!!! P.S. молодым здесь делать нечего,чисто семейный отель.

Добавлено 11.10.13 13:43 (1 666 символов в тексте)

09:48 17.05.14

Добрый день, раскажите пожалуйста как обстоят дела в этом отеле с ротовирусной инфекцией? прочитал один отзыв говорят что прям по 10 человек в месяц увозят на скорой именно из этого отеля, или это антирекламный вброс?
спасибо.

Все отзывы Влада (1)