Регистрация: 16.08.13
сентябре 2013
20.09.13 - 27.09.13

Всем доброго времени суток!Отдыхали мы...

Всем доброго времени суток!

Отдыхали мы с 20,09 по 27.09.13. Отель специально выбирали не большой. Заселили нас быстро. Помощь, если требовалась, оказывали моментально. Номер убирали каждый день. Питание хорошее, выпечка и сладкое бесподобное. В очередях никто за едой не стоял. По территории открытого ресторана ходили красивые и чистые коты. Мы любим животных, поэтому делились с ними завтраком, обедом и ужином. Пляж- крупная галька. Море-чистейшее. Утром у берега плавали и щипались рыбки )). Каждый вечер обязательно были какие-то развлекательные программы, правда анимация и дискотеки нас не интересовали, поэтому не могу сказать хорошие или нет. Сразу хочу уточнить, что мы молодая семейная пара, а не чета пенсионеров. У нас тяжелая работа, связанная с постоянным общением с людьми. Мы приехали отдохнуть на МОРЕ и если у Вас такая же цель, то Вам точно сюда. В заключение хочу сказать, что уезжать не хотели, очень понравилось и мы обязательно вернемся. Спасибо всему персоналу отеля за хорошую работу.

Развлечения и спорт

Добавлено 11.10.13 13:53 (1 012 символов в тексте)

12:59 19.10.13

Уважаемая Светлана!
Здравствуйте!
Большое спасибо Вам за положительный отзыв и высокие оценки отелю. А также отдельная благодарность за теплые слова в адрес персонала отеля.
Мы очень рады, что Вам понравилось и будем счастливы видеть Вас снова! Команда The Maxim Hotel Resort приложит максимум усилий, чтобы сделать Ваш отдых ещё более комфортным и незабываемым!
Если у Вас будут вопросы, просьбы, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время!
Желаем Вам приятного дня!
С уважением, отдел по работе с гостями The Maxim Hotel Resort.

Все отзывы Светлана (1)