Регистрация: 24.07.12

октябре 2013
28.09.13 - 10.10.13

Отличное соотношение цена-качество!

Только вернулись из поездки по Испании. До этого я уже была в Барселоне, поэтому на этот раз решили выбрать более спокойный и расслабляющий отдых. Изначально, планировали совсем другой отель, но на него резко возросли цены и поэтому решили присмотреться к CYE Holiday. Итак, обо всем по порядку.

1. Расположение. Находится в шаговой доступности от всех ключевых "достопримечательностей" Салоу. А именно, 7 минут до пляжа, променада и различных магазинов, 3 минуты до супермаркета Микеланджело, но мы приноровились к магазину Сант Тропе, многие продукты там гораздо дешевле. Хотя, например, за арбузом приходилось идти на улицу Барселона, так как арбуз за 1 евро- не самая приятная покупка). Также, недалеко находится железнодорожная станция, которая будет Вам может понадобиться, если Вы путешествуете независимо от экскурсий турооператора и т.п. Многие пишут про железную дорогу в непосредственной близости от отеля, но в нашем номере с видом на бассейн поезда были ели слышны, да и последний проезжал около 12 ночи.

2. Питание. Для нас это была первая поездка с включенным питанием, поэтому сравнивать не с чем. Да,завтраки здесь однообразные, зато ужин просто замечательный. Особенно радовал ужин по четвергам-итальянский. Кстати, еще пару дней в неделю были ужины посвященные различным кухням мира.

3. Сервис. Дружелюбный персонал, приветливые уборщицы. Частая смена полотенец, но сам номер убирали только раз, хотя это не проблема, подмести пол самостоятельно несложно. В ресторане очень внимательные и оперативные официанты. Ресторан работает с 8 утра, поэтому из-за поездки в Барселону пришлось брать так называемый пикник, который разочаровал, он состоял из пирожка, бутылки воды и персика:(

4. Размещение. Очень симпатичные апартаменты, две комнаты, большой балкон, кондиционер. В номере есть все необходимое для приготовления пищи,включая микроволновку, а вот в ванной, к сожалению, нет фена и мыло только в жидком виде. Еще хотелось бы побольше вешалок для одежды. В гостиной есть телевизор с 3 российскими каналами один из которых шансон ТВ, но для тех,кто знает испанский это не проблема, так что ночью можно было посмотреть любимый сериал или фильм на испанском.

По поводу путешествий по Каталонии, ездили в Барселону на поезде, в Реус, Таррагону и Камбрильс, воспользовавшись услугами компании Bus Plana, работники, которой мне не очень понравились. Видимо, это наши бывшие сограждане, на вопросы они отвечали без особого энтузиазма и были неприветливы.

В целом, отель очень понравился, разве что думали, что в октябре детей будет меньше и для меня самый большой и, пожалуй, единственный минус в отеле это отсутствие Wi-Fi в номерах.

Добавлено 11.10.13 16:06 (2 662 символов в тексте)
Все отзывы AleksandraDyuk (1)