июне 2013
08.06.13 - 18.06.13

Отличный отель

Отдыхали семьей - трое детей, мы с мужем и моя свекровь. Оплачивали стандартный номер и поллюкс - джуниор помоему у них он называется. Нам дали два джуниора (без доплаты). Номера отличные - большие, просторные, с одной большой широкой кроватью и двумя поменьше, с балконом.

Отель очень зеленый - все утопает в цветах и зелени - прекрасно сделанны внутренние дворики. Панорамные лифты. Большая территория, много бассейнов.

В номере были фрукты и вино. Муравьев в номере небыло.

Завтрак приличный, разнообразный. Порадовало шампанское на завтрак и суши.

Море отличное - громадный пляж - один этот отель на громадном пляже расположен.

Шезлонги и зонтики всегда были в наличии - у нас проблем с ними не возникло ни разу. Пляж мелкая галька - практически песок. Тапочки не понадобились ( для купания).

Неплохое СПА - отличные гидромассажные приспособления в бассейне. Ходила еще на массаж восковыми свечами - понравилось.

Из развлечений - детская аннимация - вечером танцы, днем до 12 детский клуб - ну там иногда можно отдать - особо не занимаются - рисуют там дети сами - ну у нас трое детей было, поэтому они сами себя развлекали. Есть детский бассейн.

Мы брали только завтраки (потому что любим кушать не в отеле), поэтому мы обошли всю округу. Рядом с отелем прекрасный ресторан "Константин" - просто супер обслуживание и потрясающая кухня. Рекомендую, понравится. Особенно креветки в соусе от Константина, ну и лобстеры, омары - можно заказывать. Есть еще рядом с отелем какая то таверна, прямо примыкает - туда идти не советуем, там подают замороженную рыбу. Лучше прогуляться чуть подальше в другие таверны (расскажут на ресепшине, не помню сейчас название, но недалеко) - это семейный ресторанчик - там отлично нас покормили традиционной греческой едой.

Так же мы еще выезжали в деревню, на ужин, приезжает машина и потом отвозит обратно - ужинали с видом на море.

Ужинали и в отеле в ресторане что с видом на берегу - ну там так, средненько - в Константине кормят вкусней.

Рядом с пляжем стоит шатер и предлагают в аренду катера. Мы брали один и катались целый день. Объездили бухты, посмотрели на Линдос с моря, потом прокатились на красный пляж - потрясающее по красоте место. Маршрут вам подскажут там же, где арендуетет катер. Нам очень очень понравилось. Мы ездили с детьми - это все безопасно, жилеты там и тд.

Так же брали в аренду велосипеды и катались по окрестностям, к старой крепости, что слева от отеля, если на море смотреть.

Так же в отеле есть большой теннис, бесплатно - мы играли.

Рядом Линдос находится, городок к акрополем - туда мы ездили, брали машину в аренду - но возможны экскурсии. В общем - хороший отель - рекомендую, понравится отдых.

Добавлено 11.10.13 16:09 (2 692 символов в тексте)