Регистрация: 14.09.12
Отзыв об отеле Labada Beach Hotel, Asdem Labada Hotel (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
01.10.13 - 10.10.13

Коротко о главном, ..... Начну сразу с ценовой политики...

Коротко о главном, ..... Начну сразу с ценовой политики. В этот отель можно смело ехать если вы не потратили более 55-60тыс на троих за 10 дней.... А теперь обо всем по порядку.

1. ТУР ОПЕРАТОР _ АНЕКС________ОТСТОЙ!!!!!!!!!! Никогда больше не поедем с ним, рейсы задержали и туда и обратно, туда на 1час 20 мин обратно 3 часа, пол самолета маленькие дети, привезли в 2 в аэропорт и там в "подвале" 5 часов все "мило" проводили время.

2. ОТЕЛЬ. Размещение. Забронировали сразу Б блок, приехали... нас 6 чел ( 5 взрослых и наша доча 2,5 года), в отеле были в 13.30, одели браслеты сказали пройти покушать, покушали.... возвращаемся нам дают ключики и говорят бунгало ((сараааааи2шт)) отвезли туда с чемоданами, потом сразу обратно, после наших взысканий к совести турка, нам предлагают ДЭ люкс номер ( первый вопрос который у меня возник, если это дэ люкс что же тогда стандарт, путешествуем много, по этому есть с чем сравнить)))Этот номер нам дается на сутки пока не освободятся стандарты)))))) На след день в 11 утра подошли на рецепшн, он дает нам один номер с балконом второй без, т.к он нас уже достал, ни о каких деньгах речи быть уже не могло, мы решили брать его измором))))) я согласилась на номер без балкона, но сказала.... ЧТО ВСЕ ДЕТСКИЕ ВЕЩИ Я БУДУ СУШИТЬ ПРЯМО НА РЕЦЕПШЕНЕ)))), через 3 мин у нас было 2 хороших номера в Б блоке, на первом этаже с балконами))))) ПО размещению все))))

2. ПИТАНИЕ. Тут все простоооо. СТОЛОВАЯ, один день макароны, один картошка, один рис, все вместе НИКОГДА НЕ БЫЛО!!!!!!!!!! У шеф повара с фантазией совсем плохо, хуже питание в смысле разнообразия не видела, НО качество хорошее, мы слава богу не отравились))))хоть это радует. Мой дочка постоянно просила макароны, можно спокойно подойти к повару и он сварит, мамочки не стесняйтесь-просите, он сам сказала просите что нужно. Вообще в этом плане все оч. добродушные. Спиртые напитки на обед и ужин берете сами, ни кто ничего не приносит, а вот грязные тарелки убирают со скоростью света))) Лепешки вкусные, мороженное тоже, айранчик вкусный, в снэк баре картошка фри, пицца, нагетсы, овощи, котлеты как в макдоналдсе.... вот в принципе и все. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ голодными не будете, но не 5 ка даже близко. Люди которые купили отель за 130 тыс, а у нас такие были они просто в шоке)))

3. Море. Море как море, никаких особых красот нет, пляж грязный, лежаки 70 процентов сломанные. Вход в море для детишек просто ужас, да и для взрослых тоже. Бассейны холодные.

4. Территория. Большая, ухоженная, есть где погулять.

5. Анимация. Что то есть но нам и без них хорошо было))

Вот в принципе и все. У нас получился хороший отдых, за счет нашей компании. МОЛОДЕЖИ БУДЕТ СКУЧНО, почти все русские, семьи с детишками и люди пожилово возраста. Отель рекомендую при стоимости 50 тыс на троих за 10 дней)))) Больше он не стоит.

Добавлено 11.10.13 16:23 (2 841 символов в тексте)

17:41 28.11.13

Полностью согласна с отзывом, на 5 не тянет. Были в сентябре. Еда была нормальная, но все строго расчитано, однажды опоздали на ужин и в 9 вечера нас ждал пустой ресторан с пустыми подносами. Номера маленькие, музыка орет со всех сторон, маленьких детей до 11-12 часов ночи уложить не возможно.