Регистрация: 11.10.13
августе 2012
22.08.12 - 01.09.12

Все очень понравилось!!!

поехали на отдых с мужем,позже присоединились друзья! с 22 авг.2012 по 1 сент.2012!

Прилетели в дубай,там нас встретили и вдвоем с мужем отвезли на BMW 525 прямо до нашего отеля!!!и уже тут мы верещали от восторга сервиса этой страны!!!

Прибыли в отель ночью,встретил приветливый и дружелюбный персонал,разместили быстро в номер 908.Правда окна выходили на стройку-но это несколько не мешало нашему отдыху!

В Номере есть все необходимое: утюг,доска,фен,холодильник,чай,кофе,сейф,халат и тапки! Воду приносили ежедневно по 2 бутылочки!

Постельное,полотенца меняли каждый день,уборка ежедневная и качественная!

Пляж,бассейн-все чистое ,вода комфортная!Иногда даже через чур залив был теплым...приходилось охлаждаться в бассейнах!

Брали только завтраки и не пожалели! Т.к. они очень вкусные и разнообразные,есть все от йогуртов до мясных блюд) днем есть не хотелось... Но на случай,затаривались в супермаркете соками,фруктами и т.д.

Ужинать ходили в Марина кафе,оно нах-ся по пути в Марина Молл!Порции там огромные,все оч вкусно!

Посещали отель Хилтон,неподалеку от нашего отеля,там Джаз Бар с дискотекой, живой музыкой и спиртными напитками,можно великолепно провести там вечер!

Брали экскурсии по Дубаю и Абу-даби-куча впечатлений и эмоций!!!!

Пошопиться удалось в Марина Молл!!!

В общем от поездки остались только хорошие впечатления!Как от страны в целом,так и от сервиса в отеле!!!

раннее утро

в лобби отеля

Добавлено 11.10.13 16:42 (1 394 символов в тексте)

13:42 16.10.13

Юлия, подскажите сколько по времени и км до Дубаи от этого отеля, и есть русско говорящий персонал, спасибо!?

18:33 18.10.13

Здравствуйте,по времени примерно около 2х часов ехать! из персонала русскоговорящего была одна девушка,но мы ее, если честно видели пару раз всего,она бывает там редко! но и особо не было нужды в ней,не смотря на то,что с анг.яз. у нас туговато))) Если,что нужно было спрашивали у гида Анны,которая бывала там каждый день в 10 часов!

11:54 28.04.14

Здравствуйте, Юлия. Подскажите, пожалуйста, какая погода была в августе в Абу-Даби - очень жарко?

Все отзывы юлия (1)