Регистрация: 25.09.13
октябре 2013
03.10.13 - 10.10.13

Я была за границей впервые,может поэтому и не разделяю...

Я была за границей впервые,может поэтому и не разделяю большинства негативных отзывов об этом отеле.Единственное,что заставляет желать лучшего это питание.Завтрак не меняет свое меню вообще.Мясо в виде курицы видели только 2 раза.Все остальное время...то ли субпродукт какой-то..то ли соя,так и не разобрались.Тем не менее голодными конечно не ходили!Все равно наедаешься,другой вопрос,что просто заполняешь желудок тем.что там есть.Но например мнея мясо не обязательно,поэтому я вообще не переживала,а вот мой молодой человек уже чуть не плакал под конец отдыха.

Размещение нас больше чем устроило.Когда я выбирала отели,для меня не мало важным критерием был вид с балкона.Но когда я увидела наш номер,он настолько мне понравился,что даже побоялась просить номер с хорошим видом,вдруг он сам оказался бы другим))Никакой плесени,никаких оголенных проводов,никаких облупленостей,оторваностей дыр...это все настолько преувеличено.Конечно если лазеть по всем углам,то наверное и в нашем номере можно было что-то найти,но это не было нашей целью.Мы видели наш номер как очень уютный,симпатичный,современный.По сравнению с номерами в российских гостиницах это вообще люкс))За 6 дней у нас убирались 3 раза.Очень даже хорошо!

Уютная веранда,уютный холл,небольшой бассейн)Все очень компактно и как-то так уютно))

Рядом с отелем все более чем в доступности.Кафе,магазины,рынки,аптеки,банки,экскурсии,море...время до ближайших-минута!Очень удобно и близко все!

Хозяин отеля очень добродушный,веселый,постоянно общается со всеми постояльцами,помогает по любым вопросам!Супер человечище!Девочки горничные,работницы столовой,барменши очень милые и приветливые.Но!Будьте готовы,что базовое знание английского вам все-таки понадобится,по русски изъясняются только 2 человека,один из них с большим трудом)

Вообщем на твердую 4-ку (в смысле оценка по 5-ти бальной шкале) тянет запросто!Мне очень понравился!Поменьше требований и запросов господа,и побольше позитива!И помните ваш отдых мало зависит от отеля,он зависит от того как в отдыхаете!

Анимация

Добавлено 11.10.13 16:43 (2 032 символов в тексте)

14:38 19.10.13

Вот благодаря таким отзывам люди и покупаются на этот грязный и дешёвый отель! Катя где вы видели чистоту???!!!! Начиная от холла и заканчивая столовой - везде грязь! Я сама посуду несколько раз перемывала, потому что в руки взять невозможно - липкая и жирная!!! Хотя, если в вашем понятии это "ЛЮКС", тогда говорить уже не о чем!!!

Все отзывы Katya (1)