Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2013
13.09.13 - 20.09.13

Ни кому, ни за что, никогда....

13.09 по 20.09.13 нас было две пары с детками пяти лет. Самое лучшее, что с нами случилось для отеля 5*- разместили во-время в соседние номера по нашей просьбе. Правда вид с балкона второго номера 1- го этажа абсолютно не радовал: цементно- пыльно- мусорный пейзаж!

Что нам испортило впечатление об отпуске:

1) вечно грязные столы в ресторане, даже если их "типа вытерли", видна размазанная еда;

2) проблема найти чистые приборы, каждые три раза в день ходишь, ищешь несчастные ложки- вилки;

3) Проблема найти стол на 6 человек, хотя бы грязный. Официанты не торопятся убрать и принести салфетки- приборы. Они вообще еле ноги передвигают, не допросишься убрать. Я с таким сталкиваюсь в первый раз в 5*. В других отелях, где мы были, они летают как пчелки, даже воды успевали принести, здесь о "принести попить" мы даже не мечтали.

3) еда очень однообразна. Особенно в барах. Да и главный ресторан ничем не порадовал, может только тем, что не случилось расстройства пищеварения! Отмечу курицу гриль, которая воняла жидкостью для розжига.

4) отвратительный кофе, в любом виде - это просто ужасная горечь! Это тоже в первый раз в нашей практике, я даже в России в деревне у бабушки такого пила!

5) отсутствие горячего шоколада для детей! Детям можно было только воду и чай. ЮПИ-Зуко не давали.

6) мертвые девочки- аниматоры. На мини диско с такими лицами танцуют, как на каторге, одолжение делают! Хуже не видела нигде! Может конец сезона, и они выдохлись, или руководство отеля берет все, что никому не сгодилось?

7) вечно меняющиеся пароли на интернет тоже напрягают;

8) общественные туалеты убирались редко и плохо.

Что нас радовало:

1) Пончики;

2) удобная смена пляжных полотенец;

3) сносная уборка номера.

Больше вспомнить хорошего нечего, а плохого и так достаточно, а то опять все вспомнила и расстроилась.

На море штормило почти все эти дни, ничего сказать не могу по этому поводу. Компания не пьющая, про алкоголь не знаю.

Утешаю себя тем, что могло бы быть и хуже, хоть не заболели.

Ни кому не посоветую, ни за что и никогда второй раз не поеду!

Кто не верит, может проверить на личном опыте! Отпишитесь потом! Удачи!

Добавлено 11.10.13 16:46 (2 177 символов в тексте)

11:32 14.10.13

Отдыхали с 22/09 по 06/10 подтверждаю про грязные столы и поиск приборов, особенно на открытой террасе, если вы пришли не к началу еды. В остальном, впечатления от отеля гораздо более положительные!)

12:12 16.10.13

Разделяю про грязные столы и посуду, и нерасторопных официантов. Также обращала внимание на аниматоров на киндер-диско и не только. Абсолютно согласна. Работают без какого-либо желания. С детьми особо не занимаются и внимания им не уделяют. Первый раз такое встречаю. Ужасная команда аниматоров.

20:42 12.11.13

Девушка работал с Августа по Сентябрь в отеле, вроде всё время весёлый ходил как и большинство ребят, может вы отдыхали не правильно, положительных отзывов поверьте было больше чем негативных и оценки у нас были 98 балов из ста поверьте это отличный результат :)

17:12 30.01.14

Отдыхала в этом отеле с мамой в 2006 году) Теперь надумала уже с мужем и сыном пяти лет приехать. Отель большой, красивый. Тогда анимация была прекрасная! Даже мы с мамой пару раз после бокальчика джина с тоником захаживали поиграть))) Грязи и прочей чуши не замечали....или внимания не обращали. С мужем посетили несколько отелей в Турции и Египте, на подобные мелочи внимания не обращаем)) Но теперь подумаю еще раз по поводу выбора отеля. Хотелось бы хорошей анимации для сына. Он едет впервые.

15:09 19.05.14

Мы отдыхали в 2011 году, в июне ,все было отлично в смысле хорошей еды и чистой посуды. А вот на следующий год поехала моя тетя с племянником, все стало гораздо хуже. Такое впечатление, что отель портится.