Регистрация: 09.07.13
Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
августе 2013
01.08.13 - 15.08.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Такого не ожидала!

Отдыхала с семьей с 10.08 по 24.08. В Турции были не в первый раз. Заселили относительно без проблем. Номер дали на последнем этаже, в номере очень жарко. Лифты ужасные, долго ждать, а так же в них очень душно. Отель новый, неплохие номера. Минусы отеля: 1. расположение - отель стоит на дороге, вокруг пустырь, пойти погулять некуда. 2. На пляже очень острые камни (без специальных тапочек больно ноги). 4. Питание вполне нормальное, но фрукты в присутствии туристов мыли в грязной воде, которую не меняли. В результате было очень много пищевых отравлений (особенно среди детей). Причем при отравлении 2 дня лежишь в номере, спуститься вниз поесть нет сил, но принести даже минимальную еду тебе не могут, т.к. нельзя выносить что-либо из ресторана (за этим следит хозяин отеля и охранники). Получается замкнутый круг. . . 5. Самое ужасное на мой взгляд - это уборка номеров и смена постельного белья! Убирали номера мужчины. И хотя мы каждый день оставляли чаевые, номер был всегда не убран. Максимум, что делали - это пылесосили ковер и заправляли постель. Сантехнику за две недели мыли 1 раз, пыль не вытирали. С постельным белье вообще проблема. После того, как его не меняли неделю, мы сами сняли его и бросили на пол, в надежде, что наш намек поймут. . . Когда пришли в номер в обед белье так и лежало на полу. Позвонили на ресепшен, поругались. Но когда пришли в номер вечером, нас ждал еще один сюрприз: белье подняли с пола и снова застелили им постель! Снова позвонили на ресепшен, к ночи белье нам поменяли, но даже не извинились. Полотенца правда меняли нормально, но они очень застиранные. Контингент отеля русские (некоторые пьют постоянно) и турки. Немцев нет вообще, это сразу насторожило, правильно, они в такие условия не поедут. Вот такой отель пять звезд!

Добавлено 11.10.13 16:59 (1 779 символов в тексте)
Все отзывы Kate (1)