Регистрация: 08.08.13
Отзыв об отеле Edelweiss (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2013
01.09.13 - 15.09.13

турагент в отпуске=)

Долгожданный отпуск после сезона прошел в Болгарии, чему я безумно рада. эту страну точно стоит посетить-

-чувствуешь себя как дома, но природа намного богаче. пестрее (как и сам народ)

-цены шокируют в хорошем смысле!!

-вкусно покушать

-хорошее море

ВООБЩЕМ, самое то, для отдыха. а не для зацена отеля. Кстати, о нем.

От аэропорта не так далеко ехать (32 км). расположен в лесистой местности но НА ГОРЕ, поэтому пожилым людям, и тем, кто не любит пешие прогулки и не желает сбросить вес- не советую. Хотя пожилых немцев было много)

Питание нормальное, только чтобы перекусить и идти гулять и пробовать местные блюда.было даже мороженое!

Номера чистые, опять же-нормальные, было очень комфортно в них находиться. Душ- поддон, есть фен и некоторые ванные принадлежности.

При отеле есть свой мини маркет, очень удобно было перед походом в люлю купить местного пива (примерная стоимость: пиво+чипсы=44 рубля)))

похоже, что с вай-фаем (кому актуально) -проблематично. бесплатного-нет, а платный не везде ловит. решайте сами, нужен ли он вам вообще;0

ве4ером есть небольшая анимация для детишек (у них у бассейна свой уголок, который плавно переходит в лесок небольшой. в сезон вполне верояттно и взрослых чуть чуть развлекают. а вообще отель для спокойного отдыха.

Цены на курорте (Золотые пески вроде считаются курортом с очень высокими ценами):

магнитик от 1 до 5 лев в среднем ( от 23 до 90 рублей)

суп! в среднем 4-5 лев (100 руб.)

салат примерно 6 лев (120 руб)

банка пива в магазине от 1 до... лев ( от 23)

бутылка вина в магазине в среднем от 4х лев вполне приличное винцо (80 руб)

солнечные очки на любой вкус от 10 до 15 лев в среднем (200-300 руб)

мороженой 1-2 лева (20-40 руб)

Вообще берите денег побольше, я пожалела, что мало взяла, всё ОЧЕНЬ дешево. качественно, хорошие крема с оливковым и розовым маслом, вино, ракия, духи очень дешевые и хорошие!!!

Вообщем, езжайте, не пожалеете, в несезон отдыхать очень даже хорошо- не так много детей и народу.как летом!

и самое главное, люди. поймите,

ВСЕ СТРАНЫ РАЗНЫЕ, НО ВЕЗДЕ ЛЮДИ ТАКИЕ ЖЕ КАК И МЫ, ПОЭТОМУ ЦЕЛЬ ПУТЕШЕСТВИЙ-НЕ СРАВНИВАТЬ СТРАНЫ, А ОЩУТИТЬ СЕБЯ ГРАЖДАНИНОМ МИРА, И КОНЕЧНО ПОЛУЧИТЬ СВОЮ ПОРЦИЮ УДОВОЛЬСТВИЯ!

Добавлено 11.10.13 17:15 (2 225 символов в тексте)

16:37 14.07.14

Мария, вы не подскажете какая была погода в сентябре? хочу поехать с 8 сентября. была в ЗП только в июле. И как там с развелечениями - все ли еще работает? Заранее спасибо)))

17:29 14.07.14

Здравствуйте! Начало сентября у нас еще лето...вода теплая, на рынке куча овощей и фруктов, а из-за начала учебного года в Европе к нам приезжают молодые люди без детей. Цены размещения и развлечению идут вниз, но рестораны, бары и дискотеки продолжают работать - тогда отдыхают и болгары ибо наш учебный год начинается только с 15.09. Одним словом - приезжаейте, не пожалеете! - Отель Еделвейс