Регистрация: 17.09.13
октябре 2013
01.10.13 - 08.10.13

великолепный отдыхали удовольствие от

не смотря на устрашающую информацию о обстановке в Египте,решили ехать. отель выбрали сами по интернету. сразу понравился и не ошиблись в выборе. встреча с отелем:вкусный коктейль с дороги, 2 минуты на оформление и на электромобиле к номеру. везде улыбки, тишина и красота. номер получили в 5 корпусе без доплат, на 1-ом этаже-вид на море№5018 до воды 20 метров.нас ждали., приветственное письмо в номере-очень приятно. и вот отдых начался!! такого трепетного отношения персонала к отдыхающим мы не встречали ни в одном отеле. не было ни одного хмурого лица,все тебе рады.в отеле есть две Лены-администратора-милейшие девушки, которые постоянно рядом, решают все ваши вопросы!Лены-привет вам!!!книжку читаете? Бармены в лобби-баре всегда с улыбкой! не успеешь присесть, как уже к тебе бегут-ты для них желанный гость! готовят вкуснейшие коктейли, великолепный кофе! а в баре у пирса работает Махмуд -спасибо ему большое за гостеприимство, внимание, вкусные напитки!!! какой молодец хозяин отеля! чтоб набрать такой великолепный персонал, надо быть мудрым руководителем. о ресторане отдельный разговор:идеальная чистота, официанты всегда рядом-и усадят так, чтобы было удобно и обслужат и уберут посуду и всегда с улыбкой. хотя иногда даже нас раздражали отдыхающие, которые набирали полные тарелки еды и половину не съедали. есть русская повар Наталья-она всегда подходит к отдыхающим, спрашивает всё ли нравится? готовила для нас окрошку, борщ, суп с фрикадельками, салаты всевозможные и очень вкусные. огромное ей спасибо. благодаря таким людям мы чувствовали себя как дома. еда на любой вкус, качественная, разнообразная. фреш постоянно,вечером блюда от шефа-всё красиво оформляется и подаётся. спасибо работникам кухни и ресторана! пляж-для детей может и хорошо, но для взрослых очень мелко даже в прилив. для нас не было проблем, мы плавали с масками с пирса и получали удовольствие от красивого рифа и разнообразия рыбок. очень здорово! море тёплое, ласковое. пару дней был сильный ветер, но отдыху это не мешало. аниматоры тоже молодцы. хоть мы и не особо были активными, никто ничего не навязывал, не тянул никуда. предлагали игры, рассказывали о вечерних программах. о спа ничего не скажу-не были. Да-один минус у отеля всё-таки есть-это Карим, представитель Пегаса. грубый тип, мнящий о себе невесть что. он портит впечатление о отеле. к счастью мы с ним виделись один раз! итого: огромное спасибо отелю, всем его работникам. это счастье, что есть такие отели в Египте и остальным есть к чему стремится. спасибо ещё раз!!!! всем друзьям уже рассказали о вас и они тоже хотят к вам!!!!! до встречи!

Добавлено 11.10.13 17:21 (2 609 символов в тексте)

17:53 13.10.13

Дорогой алексей (aleks1958)!
Огромное Вам спасибо за столь высокую оценку нашему отелю. Нам очень приятно слышать, что Вы прекрасно у нас отдохнули и наш отель оставил только прекрасные воспоминания. Мы рады, что Вы нас рекомендуете Вашим друзьям. Надеемся следующая встреча с Вами в нашем прекрасном отеле состоится в скоре!
Ваша команда 2013 Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay

Все отзывы алексей (1)