Регистрация: 31.05.12
сентябре 2013
28.09.13 - 09.10.13

Прошло два дня как вернулись с Лимак Лара . Приехали...

Прошло два дня как вернулись с Лимак Лара . Приехали 28,09,2013 в 9:30 утра сходили на завтрак и в 11:00 получили номер 2413. Лимак не перестает удивлять, каждый год появляется что-то новое ( могу сравнивать так как в этом отеле отдыхаем третий год подряд ) : WI-FI на пляже и по всей территории отеля, шоколадный фонтан, грузинские вина предлагают на ужин, в мини баре появились сырные палочки. 80% персонала говорит по русски или по крайне мере понимают . Номер третий год подряд берем Фемели рум, просто шикарный, состоит из двух комнат с дверью, два балкона, один с выходом к бассейну, другой с видом на горы. Для большой семьи номер очень удобный, два туалета, два умывальника, большая джакузи дочь 5 лет купалась не выгонишь Номера чистые , сантехника исправная, мебель хоть и не новая но видно что поддерживается в должном виде.

Питание в Лимаке как всегда на высоте. Рыба была всегда, жаренная, на гриле, варенная. Мясо, баранина телятина, птица, всегда и в разных приготовлениях. Нашу любимую Далму мы всегда могли найти в главном ресторане. Появилась мексиканская кухня на ужин.

Из фруктов были шикарные персики, слива, яблоки, груши, виноград, дыни, мандарины.Но в этом году не было арбузов, что для Турции удивительно ( сентябрь месяц ) Выпечка и десерты это даже не обсуждается, просто СУПЕР!!!.

Персонал отзывчивый,приветливый. Обслуживание отличное, во всех барах просят присесть за столик и тебе только остается заказать и подождать максимум 2 минуты и у тебя все на столе.

Территория отеля как и всегда чистая и ухоженная. Зелени много в виде пальм, кустов, цветов и разных деревьях на территории отеля Бассейны красивые и чистые.Пляж песок, вход в море пологий ( что удобно с детми ) Лежаков у моря так и у бассейна хватало всегда.Хоть в 8 утра хоть 11 утра Водные горки с виду кажутся не очень большими, но когда по ним едешь, то понимаешь, что первое впечатление обманчиво. Анимация просто класс, особенно Лана,Катя из мини клуба. Ребенок просыпался и спрашивал когда пойдем в мини клуб а не на море. Делали своими руками всякие подделки из гипса, рисовали, проводили тематические представления, играли, разрисовывали детей. Вечером были шоу.МАМА МИЯ, АЛЛАДИН, АФРИКА, БУРЛЕСК, мы это запомним на долго ( в хорошем смысле )

Отдельно хочу по благодарить девчонок с Guest Relation Корину и Анну, настоящие проффесионалы своего дела. У меня за весь отдых благодаря им не возникло не каких проблейм. Все вопросы которые возникали ими решались мгновенно. По приезду нас не встретили с шампанским. Корина извинилась и организовала в тот -же миг нам по бокалу шампанского и на словах поздравила нас с приездом. Хотя мы просто в шуточной форме ей об этом рассказали. С такими людьми хочется общаться. Так держать!!!

Еще очень понравился Актобер Фест. Молодцы. В июне 2014 года жди нас Лимак снова.

С уважением.

Семья Фоминых

Добавлено 11.10.13 17:25 (2 849 символов в тексте)

11:34 15.01.14

Вы писали:"...Но в этом году не было арбузов, что для Турции удивительно ( сентябрь месяц )"
Олег, ничего удивительного. Такое случилось почти во всех отелях Турции. Дело в том, что сезон арбузов здесь - июнь.

Хороший, позитивный отзыв.

Все отзывы Олег Фомин (5)