октябре 2013
01.10.13 - 10.10.13

Вот только вернулись с отдыха!!! Начнём с того что встретили...

Вот только вернулись с отдыха!!! Начнём с того что встретили нас с аэропорта на машинке, и мы были только вдвоём,прям как Vip персона) И предупреждаю сразу говарите какой отель внятно и правильно так как отелей по имени Larisa очень много!!!Приехали мы ночью пришлось ждать до обеда, так как заселение после обеда!!!

Комнатку дали сразу , большой минус пахнет сыростью, но радует что убираются часто и пахнет так редко!Комната маленькая,много раз бились о потолок, душевая кабинка тоже маленькая не для больших людей)Впрочем нам было не до этого!

Персонал ресторана и бара, просто супер!!!!Братья- Murat, Ahmet, Ali. Кормили и поили вкусно,проблем с отравлением и всякое такое не было!!!!

Персонал отеля, ресепшен,блеск и красота,спасибо Вам!!!!

Отель очень хороший, маленький и уютный!!!!Для семьи с детьми и людям которые хотят отдохнуть а не напиться и упасть...

Программа вечером интересная только погодка иногда подводила(

Банька-Хамам!!!!Сразу при заезде Вас встречает не Ваш гид(впрочем с которым мы даже и не познакомились)а Анечка, она сразу же Вас запишет в баньку не пожалеете!!!Массажисты и баньшики сделают всё прекрасно!!!!

Больше всего не радовало что рядом отели и приходилось слушать их музыку!А если ты находишься в Турции,так и хочеться окунуться в Турецкую музыку!!!

Заход в море конечно плоховат,а море просто супер чистейшее!!!!

Хочу сказать спасибо за отдых всё было супер!!!!

Добавлено 11.10.13 18:12 (1 409 символов в тексте)