сентябре 2013
12.09.13 - 16.09.13

Очень приятный отель

Отдыхали в сентябре 2013 года, когда Ростуризм опасался за здоровье и жизнь россиян. Очень приятные впечатления об отеле наряду с отсутствием большого количества туристов. Волшебное море, приятный отель, романтическая обстановка, свободные лежаки. Качественное питание и хорошее обслуживание. Дружелюбная ненавязчивая обслуга отеля, которые очень рада российской публике и с нетерпением ждет возвращения россиян, без которых они уже и жизни-то не представляют. С россиянами им лучше, чем без них. И есть еще одно неоспоримое преимущество - в этом отеле работают профессиональные спасатели на водах, которые не дадут никому утонуть, несмотря на капризное течение, которое периодически бывает в этой бухте Красного моря. Вместе с тем, есть и преимущества: благодаря местоположению отеля и морской заводи ветра здесь практически не бывает. Что является неоспоримым преимуществом - кто знает, что такое ветер в Египте - тот поймет. Очень советую. Практически никаких нареканий. Так что у нас было прекрасное начало бархатного сезона по достаточно приемлемой цене.

Добавлено 11.10.13 18:42 (1 059 символов в тексте)

19:59 12.10.13

Елена, скажите пожалуйста, Вы на экскурсии ездили? Или проводят их там сейчас вообще: Израиль, гора Моисея,Луксор?