Регистрация: 08.07.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Elize Beach Resort, Majesty Elize Beach (отель был переименован 01.12.13)
октябре 2013
01.10.13 - 10.10.13

3.7

Ожидал большего

Ощущения от отеля противоречивые. Сразу оговорюсь,что из нашей компании мне, видимо, отель понравился больше всего.

* Из плюсов:

Хорошие номера в основном корпусе. Красивая зеленая территория, вся инфраструктура отеля оставляет приятное впечатление. Питание достаточно разнообразное. Хороший пляж, есть пирс и отдельные сходни для людей с ограниченной подвижностью. На пляже водные развлечения: каноэ, серф, парасайлинг, мотоцикл, таблетка (катамаран был сломан).

*Из минусов:

Анимация на нуле, очень однообразно, очень скучно, вяло как-то. Барменов - уволить и набрать новых! Коктейли месить не умеют, делают такую бурду, что ее хочется не пить, а сразу вылить в унитаз. Пить можно было только мохито и виски-колу. Турецкая ночь - пародия на шоу: развесили турецкие флаги и пригласили какой-то танцевальный коллектив, который топал ногами по сцене в абсолютный разнобой.

*Доп.информация: в отеле применяется система заселения в основной корпус с последующим переселением в гарден, если захотите остаться, предложат доплатить. Ультра-олл бать нет никакого смысла, выбросите деньги на ветер.

Добавлено 11.10.13 19:28 (1 097 символов в тексте)

14:10 13.10.13

У нас в ваучере было написано Основной корпус, и никто нас никуда не переселял. За что заплатили, то и получили...

00:07 14.10.13

С первыми абзацами частично согласен. Последний----полный бред. Все жили в тех номерах за которые заплатили. Я заплатил за Гарден, там и жил.Попытался ,при заселении, сунуть 50$ за номер в основном корпусе. но четко объяснили:" 10$ с человека в сутки". 200$ за 10 дней за номер чуть больше моего...........я отказался..Всё по-честному.

13:46 16.10.13

Согласен с отзывом, кроме отзыва о коллективе на турецкую ночь, мне понравился дядька на барабане, очень старался)

15:45 10.12.13

А у нас в ваучере было написано Гарден заселили в Основной корпус, и никто нас никуда не переселял.

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Roman (2)