Регистрация: 22.08.14
Отзыв об отеле Club Salut! Costa Lindia Beach Resort (отель был переименован 01.06.22)
октябре 2013
30.09.13 - 10.10.13

все очень понравилось!!!! Советую этот отель!!!

Приивет всем, вот только вчера вернулись с родоса, отдыхали в Coste Lindia. перед поездкой начиталась отзывов и очень расстроилась, честно говоря боялась ехать туда. если так посудить, то там грязь, вонь, насекомые нежелательные, еда стремная и т.д. Но это совсем не так, отель очень красивый, современный, территория ухоженная. Много бассейнов. А пляж на лазурном море просто восхитительный, длинный, места всегда можно найти, море прозрачное, разные виды развлечения на воде (разные подушки, водные лыжи, доски, гидрики, парашют). Боялись очень за погоду, думали что холодно будет, но я вам так скажу...было и прохладно и один день дождик шел, но когда выходит солнышко, то жарища становится капец! Короче загар получили, в море накупались))))) Про номер: сразу поселили, номер хороший, мы просили family и нам дали то за что мы заплатили. Ну про экскурсии говорить ничего не буду, каждый сам знает что он хочет (Не берите при отели от гида, они просто тупо навариваются на нас, туристах). Кто планирует ехать в этот отель, езжайте смело, отель клевый!!!!! А если и есть какие то недочеты, то они во всех отелях имеются! Вы же едите на отдых, на море, пляж, остров страну посмотреть, а не придираться, где обшарпанная стена или какая то букашка пробежала)))) Не гоните, вам понравится!!!!

Добавлено 11.10.13 22:34 (1 293 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (6)