Регистрация: 03.03.12
Отзыв об отеле Solim Inn (отель был переименован 01.11.17)
октябре 2013
01.10.13 - 09.10.13

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

люди не выбирайте этот отель !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Начну с начала приехали в тот отель в 20.25 нас стали расселять даже не предложили покушать !!!!!!А потом мы узнали что ужин закончился в20.30 и нас с усмешкой на лице сказали что виноваты не сотрудники отеля, а гид от туроператора или сами мы, но точно не они!!!!! Номер дали не ахти, но мы на это не обратили внимания, хотя претензии по номеру сказали на ресепшен, но в течении всего отдыха их так и не исправили и даже не пытались. Вентиляция в туалете отвратительная, работает только если на улице есть сильный ветер, двери (как и писали ранее) ужасные, щели огромные, и очень скрипятттт!!!!Вода действительно теплая только в жаркую погоду и то нагревается к обеду, а после ужина уже холодная!!!

По питанию,конечно голодными не останетесь ( хотя один раз и остались без завтрака, хотя и спустились до окончания за час) но выбора нет вообщееее!!!!!!!!! С сотрудниками у них явно экономия, бармен и посуду собирает, а кто посуду собирает подменяют бармена(((( Убираются вообще непонятно как, это касается и номеров и территории отеля. на все наши претензии нам отвечали типо сами знали куда едите и что вы хотите от тройки((( Бар это вообще отдельная тема, бармен бука((( за весь отдых улыбнулся пару раз, перед отъездом (радовался наверное)))) и напитки все заканчивались очень рано, кроме пива...Пляжжжжж один на два отеля (Солим Инн и Солим) лежаков не хватает, а уж матрасов тем более и это в конце сезона при не полной загрузке отеля!!! Смотрите внимательнее куда покупаете путевку, в отеле Солим лучше, а вот Солим Инн это арендованный отель и так ужас!!! При нас переселили знакомых девушек в Солим они были довольны что их переселили. Можно многое написать об отеле Солим Инн отрицательного, но мы сами себе создавали позитив и отличное настроение!

но ехать в этот отель можно только если Вы будете в нем только ночевать и кататься по экскурсиям, либо ехать с большой компанией!!! нам этот отель обошелся в 25 тыс на двоих, 9 дней (вылет из Москвы). за эту сумму можно и сгонять но не более!!!! Я бы не посоветовал этот отель друзьям и знакомым!!!

Добавлено 11.10.13 23:31 (2 060 символов в тексте)