Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2013
30.09.13 - 10.10.13

2.7

Начитались хороших отзывов но отель совсем совсем не оправдал ожиданий....

Напишу объективное впечатление от данного отеля , ездили с мужем и малышом 1,6, по порядку : прилетели, достаточно быстро прошли регистрацию вышли к представителю Пегас, узнали что трансфер ждать 20-30 минут, ждать не стали сели в такси и поехали сами, отдали всего 12 долларов, остальные приехали спустя полтора часа, на рецепшене попросили этаж повыше и с балконом (хотя он оказался не нужен, в октябре там все ещё ОЧЕНЬ жарко), заселили быстро.

О номере, грязно, на пороге в кухню какая то еда присохшая, на ковре что то впутанное в ворс липкое, вилки не мытые, решетка на двери в комнату просто вырвана и висит на трех болтах, всего 1 полотенце, и по мелочам, разводы на стенах, грязные комфорки, нет чайника, разломанный светильник , тумбочки у кроватки шатаются... решили включить лампу на столике в гостинной произошел взрыв и вырубило свет, рубильник нашли и свет вернули , а вот к лампе сами не решились прикасаться у неё от взрыва отвалился провод, там уже была изолента, видимо не впервые замыкает.

Попросили обещанную кроватку для малыша, узнавали заранее, выяснилось что о таковых и не слышали, принесли матрас, сынок спал на полу между кроватью и стенкой, время было поздно и мы расстроенные легли спать, отель на 4 названные звезды никак не тянет. Ночью я подогревала малышу молочко в микроволновке, что бы её включить нужно было нажать на кнопоку около разетки, там их было 3, включила все, через 10 минут почувствовали запах гари, это раскалились все 4 комфорки на плите, они стояли на 6-ках, либо шутка от прежних поселенцев, либо подарок отеля....выключила на 0 и пошли опять засыпать, не прошло 10 минут как раздался взрыв на кухне...лопнуло стелко которым закрываются комфорки хоть и было поднятно к стене, вся кухня и коридор в осколках... на рецепшен звонить нет смысла если не знаете языка, никто ничего не понимает.

Утром отправились на завтрак, из меню помидоры огурцы (безвкусные), арбуз (иногда поподаются сладкие кусочки), йогурт натуральный сладкий, масло, кетчуп, джем, куарсаны и мафины вкусные, что то вроде омлета (чаще обжаренные перемешанные яйца) не вкусно, сосиски в подливке не вкусные и пахнут спецефицески, картофель фри сухой, стоял тостер и хлеб для тостов, сухие завтраки, молоко, чай черный зеленый,кофе растворимый, сливки порционные, напиток типа юппи или зуко, на этом всё, и так каждый день, бывало что не было чего то. Муж и сын больше на завтрак не ходили, я купила баночку шок, пасты нутеллы и завтракала сухими завтраками с молоком и куарсанами с пастой и кофе.

На завтраке встретили представителя отеля Феодоса говорит по русски, рассказали наши приключения, пообещал исправить все кроме кроватки.

В трансфер на пляж мы не влезли и ждали около часа мини автобус, через два дня отель заселили полностью и не хватало даже трех трансферов, ждали почти всегда. После пляжа в номер пришли и починили лампу, разломанную мы попросили убрать совсем, потому как тумбу на которой она стояла мы переставили, в противном случае не открывалась дверца шкафа. Осколки убрали пока мы были на пляже.

В ванной нет холодной воды, но это мы так поняли "фишка" эмиратов, вода из холодного крана бежала тепло-горячая. Из стока на полу в ванной комнате после принятия душа появлялся запах конализации, закрывали полотенцем - помогало, в ванной куда стекает вода была оторвана сама железная заглушка, поэтому закрыть пробкой сток не было возможности. Чайник нам принесли, приборы поменяла, нож и доску заменили лишь на 4ый день, кострюли и сковородки убитые, но готовить в них можно, мы кушали в основном вне отеля. Дверь в комнату так и не починили. Полотенца иногда забирали и новых больших не оставляли, говорили что чистых нет. На пляж полотенца брать нельзя, приходилось обходиться ручными полотенешками. Постельное меняли раз в два-три дня, а на матрасе малыша всегда приходилось просить. Стиральную машинку надо так же просить. Очень не хватает русскоговорящего персонала, хотя отель процентов на 90 заполнен русскими, но мы по любому вопросу в любое время дня и ночи звонили с рецепшена Феодосу, без него никто ничего не понимает, персонал улыбается и на этом все. Ещё был неприятный случай с трансфером, когда приехали на последнем в 09:30, но к 12ти малыш уснул и мы пошли на трансфер, водитель нас не пустил в автобус, обяснил тем что якобы мы займем чужие места которые расчитаны на людей приехавшим на 8ми часовом трансфере, по приезду на такси в отель другие поселенцы сказали нам что места были, остался очередной неприятный осадок. Я не из избалованных туристов 5х отелей, в мае были в турции в 5ти, который тянул на 4ку, и то там было приятнее проживать, но этому отелю поставлю 2 и не больше. А вообще в ОАЭ очень красиво, и море просто сказка.

Добавлено 11.10.13 23:51 (4 732 символов в тексте)

05:36 15.10.13

Да уж, Кристина, Вам не повезло больше чем нам оказывается(((( Нам вообще грех жаловаться. Мы помним Вас, и как Вас в трансфер не пустили, очень обидно за Вас!

09:59 14.11.13

судя по ценам отель недорогой, кажется вы вообще не в ту страну приехали. летайте и дальше в турцию . бесит уже, что некоторые пишут " персонал не понимает по-русски". это чужая страна, с чего они должны знать русский???

21:12 27.11.13

Добрый вечер!Скажите,а все это случилось с Вами в каком номере?Были ли в номере клопы?

09:28 28.11.13

fio, Я и не утвержадаю что они должны говорить по русски, я говорю что раз мы не знаем их языка то и нет смысла им было звонить, (хотя в нашей же России иностранцы требуют знание хотя бы английского от всего персонала гостиниц), по вашему если отдаешь за отель меньше ста тысяч то и нечего ждать ничего хорошего? И что значит не в ту страну? Очень хочеться посмотреть на разые страны, неужели для этого нужно претерпевать неудобства? В прошлом году у нас свекровь съездида в ОАЭ за 15000 рублей (оооочень недорого) на 7 дней в отель 3* и там было всё цивильнее на порядок!!!
camomile, номер 406, клопов не было.