Регистрация: 02.05.12
Отзыв об отеле Ela Quality Resort Belek (отель был переименован 01.09.21)
августе 2013
17.08.13 - 30.08.13

Отдыхали с дочкой 6лет и сыном 9 мес. Заселили около...

Отдыхали с дочкой 6лет и сыном 9 мес.

Заселили около 14 часов, в отель приехали около 8 утра и все это время провели на диванах. Жутко неудобно с маленьким ребенком. Номер был приготовлен с кроваткой и со всеми атрибутами ))) горшки, ванночка, халаты, игрушки и т.д

Холодильник работал плохо, остальное в номере было исправно

Проблем накормить детей не было! Обедали в детском клубе, всегда теплые напитки и фрукты

Вместо кондиционеров работают вентиляторы. Для малышей есть отдельная комната с игрушками, игрушки приличные.

В основном ресторане всегда есть детские стульчики(чистые)

Единственное, что меня удивило, сколько мы не оставляли чаевые их оставляли после уборки )))

Мини бар пополняли регулярно.

Питание в ресторанах устраивало полностью, всегда было что выбрать ))

Мини диско дочке нравилось и не было забитых песен, которые меня если честно уже утомили, ездить начинали еще со старшей дочерью которой уже 15 ))) и песни просто в мозг уже впечатались )))

очень нравилась живая музыка по вечерам ))

вокруг отеля есть дорожка, по которой можно вечером катать коляску и укладывать ребенка, чем я и занималась.

Отель понравился, приедем еще

Добавлено 12.10.13 00:41 (1 163 символов в тексте)

05:40 15.05.14

Здравствуйте, подскажите, как в августе погода? В этом году тоже поедем в Эла В августе и тоже с маленькой дочкой. Что посоветуете взять с собой?

12:16 22.05.14

Погода была стандартной для августа, начала сентября
С питанием детей проблем не возникало, даже не знаю что вам может такого понадобится

Все отзывы odelisa (12)