Регистрация: 28.08.12

августе 2013
02.08.13 - 07.08.13

Отель понравился!

Писать отзывы особо не умею, но хочется написать, что отель понравился!

Ездили вдвоем с маленьким ребенком 3,5 года.

Брали короткий тур на 5 дней, питание только завтраки, но их не посещали, т.к. встаем поздно и уже обычно идем на обед)

Соотв-но питались в ресторане платно, еда понравилась, хорошие суши (брали на ужин), ребенку понравилась их жаренная картошечка (тонко нарезанные ломтики, без жира и масла, почти как чипсы), вкусный кофе и молочные коктейли... вообще сначала хотели разнообразить свои обеды и ужины разными кафешками и ресторанчиками, но после 4 раза, решила, что у нас кормят лучше) Правда на самом деле, сервис подхрамывает, но стараются все исправить.

Теперь про размещение...

Я заранее списывалась по эл-ке с отелем, чтобы нам по возможности за доп. плату предоставили раннее заселение, т.к. в отель мы приедем в 7 утра, не спавшие нормально и все разбитые(( Плюс я хотела поменять стандарт с видом "в парк" с доплатой на вид на море. мне практически сразу ответили, что помогут и доплата "вид на море" будет 5 евро в сутки! Очень скромно я б сказала))

Когда мы приехали, нам дали временный номер (поспать) с видом на стоянку, но в 11 утра уже звонили, что готов наш номер с видом на море и мы можем переехать. Номера отличные, большие, удобные кровати, подушки, одеяла...пишу это т.к выезжаем часто на море и даже в пятерках номера и постельные принадлежности гораздо хуже, чем здесь!

После The Mill в конце августа поехали на Крит в Минос Империал 5 зв., так когда увидели наш 1-ый номер чуть не упали, он по сравнению с The Mill был на 2 с минусом! Короче, номера отличные, на 5+.

Есть бесплатный вай-фай, ловит и в номере и в ресторане и у бассейна...только в разных местах надо подключаться к разным точкам. Есть лифт , с коляской проехать не проблема.

Бассейн не большой, чистый, хлорки замечено не было (у моего ребенка реакция на нее), у него всегда сидит парень, выдает матрасы + полотенца. Мы когда приехали, там никто не купался....стеснялись что-ли)))) мы открыли купальный "сезон" и все стали купаться)))

В море купаться было не возможно...оно было все зеленое в водорослях + еще воняло тухлятиной..брррр... после чистейшего средиземного и эгейского трудно было себя заставить туда даже зайти ножки помочить((

причем я с коляской обошла весь старый город и побережье с правой стороны, выискивала какой-нибудь пляжик с бухточкой почище, нашла одну такую в старом городе, но уже под конец поездки.

уборка номера была каждый день, ковролин пылесосят и моют моющим пылесосом, т.к мы любители поспать, то вешала табличку, ни разу никто даже не постучался, чтоб убрать пораньше..., а когда приходили все уже намыто и убрано. Тапочек и халатов нет, но отличные белоснежные полотенца, новые и не застиранные до дыр.

В отеле принимают оплаты по картам (виза, мастер карт), в ресторане как удобней, можно на номер записывать, а можно сразу расплачиваться(нал и карты).

Минибар платный, но не особо дорого, достаточно хорошее заполнение...вода,лимонады, пиво, вино, виски, коньяк, орешки, шоколад и еще что-то было..., все в небольших бутылочках.

Напротив выхода их отеля через дорогу детская площадка и банкомат(очень удобно, не надо ничего менять, просто снимаешь с карты в левах по нормальному курсу) , парк и там еще несколько детских площадок, рядом есть магазин 24 часа.

В отеле все говорят по русски, и везде понимают русский, очень прекрасно)

С другой стороны от отеля есть парк аттракционов, работает вечером + еще что-то типа цирка.

От начала старого города ходит прогулочный паровозик, кот. везет на золотые пески, но мы на нем , так и не прокатились(

За 5 дней мы не успели все обойти, решили оставить на след. раз) Посмотрела на др. гостиницы, мне не понравились , особенно кот. на 1 линии, много народу, как в муравейнике...

В The Mill такого нет, кажется, что он полупустой, детей почти нет.

Больше не знаю еще что написать, лучшие цены на The Mill были у тез-тур, у остальных на порядок дороже.

временный номер с видом на пустырь

вид на пустырь

напротив ч/з дорогу

Бассейн

Ночной променад, гуляет народ толпами)

Добавлено 12.10.13 02:59 (3 973 символов в тексте)
Все отзывы Natalia Seriakova (8)