Регистрация: 12.10.13
октябре 2013
03.10.13 - 10.10.13

Компания Join up -мошенники, не пользуйтесь услугами этого туроператора!!!!

Начну с предостережения: туристы, не пользутесь услугами агентства Джойн ап, это откровенные мошенн

ики!!! Заведомо продают туры с вылетом из Одессы, которые на 400 евро дороже вылетов из Киева, за три дня до вылета якобы отменяют рейс из Одессы, и никто даже не собирается возмещать разницу!!! Мы ехали компанией из трех семей, 11 человек, из которых 5 детей: 10,9,8,2, и 1,2 года. Мы бронировали тур за 10 дней до вылета. Брали тур из Одессы, т.к. живем рядом, и из Киева, до которого 700 км, просто не летели бы с такими маленькими детьми. За 3 дня до начала тура нам сообщают, что рейса из Одессы не будет, но как извинение нам предоставляют трансфер до Киева на "комфортабельно автобусе", если б вы его видели, маршрутка на 19 человек, в котору набили 19 челвек, дети на руках, багажника нет!!!! Представьте, ехать 700 км с ребенком на руках и чемоданом в ногах - проклинали всех! Уже на Крите нам рассказали, что у этой компании это нормальная практика, то рейсы отменяют, то залетают за кем-то в Одессу, то мест не хватает в отеле. Мы зареклись пользовать услугами этой компании и будем поносить ее везьде! На наших трех семьях Джойн ап нагрел 1200 евро, и таких как мы было пол самолета - хорошая работа:) Как жаль, что отель Лагуна представляет только этот тур оператор.

Собственно об ОТЕЛЕ - он заменчательный! Людей, которые пишут плохие отзывы на этот отель хочется спросить, что они едят дома, какие пляжи они видят в Крыму, как часто они убирают дома!!! Хороший заход в море есть и достаточно широкий, не бойтесь, через забор Альдемар Кретан Вилледж, у него чуть больше. Дорога между отелем и пляжем практически не проездная, это даже плюс, я по ней гуляла и укладывала сыночка спатьв коляске. Виды вокруг отличные, море голубое. Недалеко таверны и магазинчики.

Питание разнообразное и вкусное. Каждый день рыба и мясо разных сортов, фрукты разнообразные. Десерты очень вкусные, натуральные, не как в турции. Снизила оценку за питание только из-за детского стола, он есть, но скудный, если б не взяла банки с питанием из дома, мой ребенок иногда был бы голодный. И вообще человек страдающий желудком не найдет для себя много еды. Слава Богу мы этим не страдаем, поэтому наслаждались вкуснй кухней.

А-ля карт посещали критский, понравилось, вино в бутылках неплохое, кухня хорошая, хотя все это периодически встречалось в меню главного ресторана. Итальянский хорош только для детей, водили своих, там пицца и паста. В я понском суши неплохие, но свои тонкости заказа, порция роллов не 6-8, как у нас, а по два, так что имейте ввиду, а то будете сидеть голодными, и ждать пока еще приготовят. Также водили детей в мексиканский, им понравилось, но сказали, что остро. В Блинной вкусные блинчики с разными начинками, и мне очень нравилась панакотта.

Вывод, отель очень хороший, новый, чистый, большой, зеленый, красивые номера. Те , куда нас завозили, пока мы ехали в наш, были ободранными и старыми, и мы, честно испугались, что на Крите это нормально, но когда вошли в Лагуну, были приятно удивлены. Так что едьте, не читайте плохие отзывы, как делали мы. Все не правда!!!!! Если поедем на Крит, то еще раз в Лагуну, Но на следующий год решили на Родос, тоже в отели сети Митсис! Надеюсь, мой отзыв кому-то поможет!

Добавлено 12.10.13 04:35 (3 240 символов в тексте)

17:30 06.11.13

Насчёт роллов - мы заказывали с креветками и с лососем, на тарелке было по 6 шт.

17:42 16.01.14

Подскажите, а рестораны а-ля карт платные?

10:46 17.01.14

Добрый день!Если планируете на Родос, то очень рекомендую Митсис Алила. Шикарный отель. Открыт был в прошлом 2013 году.Судя по Вашему рассказу и предыдущим фото, Вы получите ту же роскошь и удовольствие от обслуживания и вкусной еды.

02:11 28.01.14

Спасибо! Мы его тоже смотрели и очень в него хотим, но он представлен исключительно Джойн апом, а мы на них обиделись, поэтому от них ехать не будем. Уже подобрали другой отель, надеемся не менее удачный

02:14 28.01.14

Рестораны а-ля карт бесплатные, их 6, причем в некоторые можно приходить и на обед. Но запись сумасшедшая, надо подходить сутра к Татьяне, менеджеру отельному, чтоб зарезервировать то, что надо. Мы, например в мексиканский смогли отправить только детей, т.к. для нашей компашки место не находилось:(

19:39 21.03.14

Подскажите пожалуйста, есть ли подогреваемый бассейн для детей и детская площадка? есть ли меню для детей? и есть ли вообще анимация в отеле?

02:49 27.03.14

Добрый день. Бассейны не подогреваемые, в октябре были ледяные, хотя мре теплое очень. Анимация детская только минидиско неплохое и детская комната - все для малышей. Питание детское было, но очень неразнообразно. Всегда был бульйон, мясо отварное, макарошки маленькие и какое-то овощное пюру. У меня ребенок супы такие не ел, тк 1,3 года, а овощное пюре иногда было неожиданное))). Я брала питание из дома, везла все в сумке-холодильнике. Пюрешки в баночках мне официанты подогревали, если в меню ничего походящего не было. Взрослая анимация очень неплохая. Все как в турции, активно развлекали, несмотря на конец сезона, ребята все очень приветливые. Мы познакомились с людьми из альдемара(он через забор), так они нам завидовали, что у нас по вечерам так весело)))

Все отзывы Александра (1)