Регистрация: 25.08.13
Отзыв об отеле Bone Club SVS (отель был переименован 01.04.23)
октябре 2013
04.10.13 - 10.10.13

4.2

В турции были впервые

Прилетели в Анталью по расписанию,самолет из Ростова не задержали, все хорошо. В аэропорту встретили представители Корал Трэвел они же Одеон, посадили по автобусам и мы поехали. Автобусы комфортабельные, ехали около 3-х часов, наш отель был предпоследний. Приехали в отель около 13-00. На ресепшен нас встретили два молодых человека не помню имен, спросили какие номера мы бы хотели получить, мы ответили хорошие с видом на море, нам сказали Окей с вас по 35 долларов и все будет,сошлись на 30 за каждый. Поселили в корпус А на 6 этаже. Номера не плохие,с видом на море,все работало. Дальше прогулка по территории отеля и пляж с отельным гидом Хаканом. Человек с заученным текстом провел нас по отелю, повел на пляж и начал рассказывать о пользе Хамама для хорошего загара, заплатили за хамам 35 долларов с человека. После этого он нас забыл и не вспоминал, но у него работа такая. Теперь немного об отеле- территория небольшая,но зеленая, все компактно, бассейны чистые, возле них постоянно людно но места были. На территории отеля я увидела 2 бара, и один на пляже. Ресторан он же столовая находится возле корпуса А. Детский мини клуб возле корпуса С, работал не понятно как, детей было немного в нем, да и вообще им там было не интересно, нашего ребенка вообще выставили за дверь со словами клуб закрывается,иди детка.После чего ребенок наш потерялась, ходила по отелю со слезами,не могла найти маму. Анимация для детей была каждый день, в 9 часов вечера, одно и то же но детям нравилось.

Про ресторан-столовую: еды было много всегда, супы пюре двух видов каждый день, мясо курица,индейка, говядина была приготовлена в соусе, каждый вечер шеф-повар на улице жарил что нибудь вкусное, это были котлеты из баранины,рыба вкусная (нам понравилась) печень и сердца индейки. Голодным в любом случае не останешься, но нравилось не все, и нужно выбирать для себя то что более привычно для вас. В ресторане также разливали спиртные напитки, пиво, вино красное,белое, водка их местная, виски. Места за столиками можно было найти с трудом, так как мы большой компанией из 6 человек, то было сложновато, народу было очень много поэтому приходилось ждать столик. Ну а в общем не плохо.

Пляж- находится через дорогу, по подземному переходу идти минуты 2 и вы на пляже, свободные лежаки были всегда, пляж относительно чистый, как я уже ранее писала есть бар, который работает с 10 до 16-00. В нем можно перекусить картошкой фри,салатами, котлетами из сои(мы их не ели), пиво разливают, юпи разбавленный , кофе и какие то напитки для детей в автомате где кофе разливают. На протяжении всего пляжа вход в море не удобный, там плиты присутствуют, поэтому с них заходить очень не удобно,скользко, но возле нашего пляжа прорубили вход метров 30 за счет чего можно было заходить спокойно ровно по песку.

Про номера: номера обычные так скажем, но все необходимое присутствует. Уборка проводится по вашему желанию,повесите табличку( уберите в номере) значит вам уберет горничная,не повесите, не уберет. Мы за 6 дней один раз вешали табличку, нам она убрала номер, лебедей с бантиками скрутила, мусор убрала и полотенца поменяла. потом в последующие дни убирала только мусор, но нам этого хватило так как было чисто в номере и полотенца были чистые. Из нашего номера балконная дверь выходила на бассейн где проводилась вечерняя анимация,поэтому до 23-30 было шумно,т.к шумоизоляция там никакая.

Если подвести итог под всем сказанным то могу сказать в целом отель не плохой, для спокойного отдыха для семьи с детьми, без детей, для людей пожилого отдыха не плохо. Молодежи будет скучно,потому как все вяленько,скучно. Дискотеки ночные с выездом в Аланию, на территории сильных развлечений нет. Поэтому делайте выводы каждый для себя.

Спасибо за внимание!!!

ванная комната

вот такие волны были первые дни нашего пребывания на море.

Море!

Светлана оценила сервисы

Добавлено 12.10.13 08:52 (3 741 символов в тексте)

17:16 16.10.13

Дорогие гости,спасибо что вы поделились своими впечатлениями об отдыхе у нас..Будем рады если следующий отпуск вы проведете у нас в отеле.С Уважением Администрация Отеля Bone Club SVS!